Гороскопы

где купить уверенность в себе?! Овен, Дракон, Владимир - казалось бы горючая смесь, а чувствую себя какашкой...

А мне кажется, что у вас просто депрессия. Не встречала ничего не представляющих из себя овнов а еще и драконов))) Просто надо очень сильно постараться, взять себя в руки, если надо, то взять отпуск и уехать к морю с друзьями и близкими вам людьми, а потом сказать себе, что вы можете все, что захотите. Я уверена, у вас получится. У всех бывают моменты в жизни, когда кажется, что черная полоса никогда не закончится. Следом за черной всегда идет белая!!!!
Шоколааад^_^
Лучший ответ
А мне кажется, что Солнце хоть и в Овене, но остальные планеты либо в Рыбах, либо в Тельце. Но скорее в рыбах - вот и склонность рефлексировать на свой счет: это характеристика водных знаков, они больше переживают, чем что-либо делают. Соберитесь и начните работать!
Natalya Hanoglu
ну овнам свойственно сомневаться потому что они настолько земные)) придёт со временем)) ) просто будь уверен что всё что происходит с тобой всё прально и не парься )) я уже 46 лет дракон но лев и даже я сомневалась ))а теперь уверенна в себе на все 100))))
А вы попробуйте осознать для начала, что вы не овен и не дракон, вы прежде всего ЧЕЛОВЕК. Может тогда перестанете таким себя чувствовать..
Симонова Настя
В тебе похоже больше из знака Венеры, это любовь к людям, что бы их не обидеть, и злость планеты Венера, сначала бью человека, потом жалею о том что ему больно было.
Наталья .....
Ну это чувство в себе надо развивать, работать над собой, поверить в свою удачу и в свое будущее, беритесь за дело с оптимизмом и жизнерадостностью. Удачи
Вообще то, вы как Дракон-Овен должны быть очень уверенным в себе, это огнедышащий Дракон, сверх-Дракон. Рубаха парень девизы которого полюбить так королеву, а украсть так миллион.
Может Марс в вашем гороскопе подкачал или наберёт силу со временем.
Уверенность это не дешевая показуха для публики как многие думают. Уверенность в себе раскрывается словом я могу и я хочу. Ну и мотивация на позитив.
Елена Ватолина
зачем так к себе - "какашка" и встречный вопрос) а чем уверенная какашка от обычной отличается???)))
И*
Ириска ****
да кто вам сказал, что вы неуверенный, какашка? бред, вы очень уверенный человек!!!
нигде не купишь))