Хочешь завоевать, просто почитай характеристику на тельца, он подходит всем или почти всем тельцам.
Общая характеристика
Мужчина – ТЕЛЕЦ капризен, упрям по мелочам, но вообще обладает характером
податливым, спокойным и терпеливым, разумным и осторожным. Это романтик его душе свойственна сентиментальность. ТЕЛЕЦ – настоящий мужчина во всем.
Он любит завязывать знакомства с людьми высокопоставленными и влиятельными. В своих отношениях с людьми вносит много элегантности и обаяния, но часто ссорится по мелочам из–за детской капризности и упрямства.
Любовь – он редко влюбляется, однако во всех контактах с женщинами дает им максимум эмоций. Чувствителен и замечает в женщине не только секс, но и человека. Женщины, общаясь с ним, чувствуют себя молодыми, красивыми. Он не оставляет на своем пути женщин обиженных и несчастных. Его цель – познать и давать наслаждение не считая их людьми.
Гороскопы
женщины у кого мужья или мч тельцы как вы считаете чем вы завоевали его сердце?
Лучшая подруга - телец и муж.. . того же знака.. . жесть, не знаю как притянулись, но сплотить союз впоследтсвии стоило много нервов и моей энергии....
домовитостью, практичностью
Да у меня. Ну когда я его об этом спрашивала, он сказал, что сперва зацепила конечно же внешностью. А потом уже и характером - влюбился =) Что в характере ему нравится - с одной стороны внешнее спокойствие, а с другой внутренний огонь) ) Честность, верность, романтичность, а самое главное он любит меня за то, что я люблю его так, как никто другой не любил, не любит и не полюбит. Это для него самое ценное. Есть конечно и то, что его не устраивает, но он терпит. Например - куча вопросов, чрезмерная разговорчивость. У него уши пухнут от этого и его мозг не воспринимает столько слов =)) Ревность моя его частенько раздражает, так как он знает, что он "чист", а я на пустом месте его подозреваю (( Ну я ниче не могу с собой поделать ((( Это мой самый большой минус (((
Они любят за то что их любят, как правильно подметила *...FeNikS...*. Я это поняла давно))) )
На вкус и цвет... .
Всех благ!
На вкус и цвет... .
Всех благ!