Гороскопы
бывают ли браки между Девами и Стрельцами? Стоит ли верить гороскопам, что эти знаки несовместимы?
Возможно, но это редкость
Браки бывают разные, и даже между указанными Вами знаками, только человек- это не знак, это индивидуальность и неповторимость, соответственно и супружество - это индивидуальный союз между двумя неповторимыми личностями.. . и поэтому подход здесь доугой, все зависит от Любви и способности её поддерживать на протяжении всей жизни
Моя подруга живет с мужем уже больше 20 лет - дева-стрелец. И, поверьте, это навсегда.
Маловероятно что такой союз будет долговечным. Но месяц может продержится если стрелец очень терпимый.
Мы с мужем скорпион и стрелец (смесь термоядерная) , в этом году отметим восемнадцатилетия. Дело не в знаках, а в людях.
«Пересадка!» - все время повторяет Стрелец и Дева, если они едут вместе, в автобусе жизни (за проезд заплатила, конечно, Дева которая очень пунктуальна в денежных делах) . У постоянных знаков от такой езды голова пойдет кругом, а эти двое радуются.
Видите ли, Огненный Стрелец и земная Дева оба непостоянны, т. е. оба постоянно ищут перемен и возможности чему-то научиться. При этом если они негативны, то перемены им нужны ради самих перемен, им это не приносит никакой пользы. Но если оба позитивны, такое сочетание может оказаться просто люкс! Дева захочет «расти» и совершенствоваться и резво примется за дело, а Стрелок будет без конца рассуждать о высоких материях, философствовать и искать новых знаний. Как ни странно, этот союз был бы еще более удачным, если бы их отношения оставались платоническими и главную роль в них играла не любовь, а совместные занятия и обмен знаниями. (Это ведь тоже отношения! ) Они должны разговаривать, обмениваться советами, а не поцелуями и объятиями, и такое интеллектуальное партнерство будет таким же приятным, как страстная любовь.
Если же они не смогут устоять перед искушением, они обнаружат, что любовь означает для них очень разные вещи. В конце концов, один принадлежит к стихии Земли, а другой – к стихии Огня, так что они смотрят на любовь с очень разных позиций. Стрелок легко приспосабливается и, как правило, обнаруживает, что действительно любит того, с кем имеет дело в данный момент. Дева же ищет такой любви, которой все будет совершенно определенно – а это как раз то, чего совершенно не выносит Стрелец! Их физическое влечение друг к другу может быть фантастическим, но так как оба существа непостоянные, их любовный союз не будет иметь достаточно твердой почвы под собой и может распасться в любой момент.
Как бы наша хорошенькая Дева ни трепетала от любви к своему интересному Стрелку, их семейная жизнь часто похожа на поле сражения за чистоту. Она ужасно педантична и любит, чтобы у каждой вещи было свое место (и если принять во внимание, что некоторые из этих Дев питают пристрастие к секс-игрушкам, то это только лучшему!) . Стрелец же может быть неряшлив и рассеян, раздеваясь перед сном, он будет разбрасывать свои вещи где попало. Она будет буквально целыми днями собирать его вещи по всему дому, и это может оказаться слишком большим удовольствием даже для Девы. (Правда, если у нее Венера во Льве, она все стерпит, пока не разлюбит его. ) Кроме того, его манера вечно носиться туда-сюда будет сильно противоречить ее потребности в порядке. У него такой потребности нет, потому что он всегда действует по настроению.
Их жизнь будет немного легче (но не намного более упорядоченной!) , если они поменяются ролями, потому что юная Охотница будет восхищаться яркой индивидуальностью своего «меркурианца» , а он будет любить ее за беспечную веселость и бесшабашность. Все же, если наша Охотница хочет пустить, наконец, корни и пойти под венец, раз уж судьба свела их, она будет недовольна, когда ее «меркурианец» заявит, что им следует подождать до каникул, и тогда они смогут отправиться в свадебное путешествие, в Африку например. Но это не может быть в ближайшие каникулы, так как ему надо заранее пройти курс профилактики от малярии!
Думаю, что бывают!!!! Лично я не встречала такие семейные пары. Отношения с мужчиной девой-это не для меня (с козерогом тоже). Но липнут как мухи на мед)))) Думаю тут все зависит от любви и способностей мужчины. Сможет ли он поменять себя ради любимой)))