Нееее.. . Мы не верим, собрались тут специально, для вас вид делать.
Ну в самом деле, вы читаете макулатуру, которая учитывает только один показатель в карте - Солнце в знаке и хотите, чтобы что-то работало? Можно быть таким наивным?
Гороскопы
Люди, вы правда верите во всю эту ерунду? Я вот например козерог, но я ленивый. А говорят что козьи рога оч. труд любят
да это один из самых банальных вопросов на проекте))) многие пытаются выглядеть оригинальными, а в итоге... солнечный знак - то есть знак Зодиака, в котором находилось Солнце - влияет на то, где человек проявляет свою инстинктивную волю, где человек будет самовыражаться. Помимо Солнца есть еще планеты, и они реализуются определенным образом в Вашем гороскопе. Есть аспекты между планетами, тут вообще можно практически сказать о причине вашей лени или Вашего лукавства и как эти качества реализуются в жизни
Да не очень-то козероги труд любят, у меня дочь и свекровь - лентяйки страшные.
козероги - отличаются ослиным упрямством и нежеланием делать что-либо больше самого минимума. так что самое оно, никаких противоречий.
я верю в Иисуса Христа, в Будду, в Кришну и в ерунду
Ti 4to - nibud' znae6' ob astrologii krome 12 znakov?
Ida Karieva
Них...я
никогда людей не рассматривала с точки зрения гороскопа.... слишком много людей, что бы так упрямо говорить каким именно должен быть человек в данном знаке.... слишком много факторов!
Ida Karieva
Согласен.
одна лишь Луна влияет на приливы и отливы в океане, а как вы считаете мы что в стороне от него, а ты уверен что козерог, а может стрелец гороскопу не доверяй, а математическому расчету стоит
верю только в хорошее ;))
Я стобой согласен не надо верить так легче жить а не забивать голову из лишнеи вредной информаций