Гороскопы
Правда ли что козероги если уж любят то на всю жизнь,самый преданый знак.У кого опыт с козерогами??Подскажите
Правда. Ищи себе козерога. Только он ссцуко умный, на всё попало не бросается!
Если-б так всё было просто.. . Эти все вот такие, А вот эти все- им полная противоположность... Человек несёт в себе все 12 знаков Зодиака, 12 проблем и задач.. . И решать в течении жизни их так или иначе приходиться. Кроме Солнца есть ещё факторы влияний на характер человека, и их надо сказать не мало. . Больше чем планет в Солнечной системе.
Полный бред, козероги как и все остальные нормальные знаки и у них в жизни бывает все. Единственное, что можно сказать о Козерогах, так это то, что они долгожители. А в остальном нормальные люди...
Сосед Козерог. 12 лет прожил с женой и ни разу ей не изменил. Потом они сильно поругались и расстались. Прошло уже 5 лет, а он ни на ком не женится, любит ее одну. Но вместе быть они уже не могут.
если его все устраивает, он никуда не денется, но если же нет, гуляют... влюбить ео в себя очень сложно, они очень практичны
У меня был опыт.. .
Он был слабым, в отношениях жил своей жизнью, изменял, проверял девок на то, клюнет на него или нет, клювали, потом он уходил от них... неверные одни, обманы одни, 7 лет была с козерогом я, все старалась, для обоих... даже после моего ухода ничего в его жизни не поменялось...
Они всякие бывают, но встречаются и однолюбы
Мужчины (как и женщины) , гуляют независимо от знака Зодиака, а в зависимости от сложившихся обстоятельств, отношений, уклада жизни, разности темперамента и т. д. и т. п.