Гороскопы

Козерог...а почему говорят что это самый плохой знак?)

Почему же? Не плохой ))
Алина Тунёва
Лучший ответ
жутко упертые они...
Люба Чернышова
Потому что козерог умен, но свою клепку никуда не прячет, вот и комплексуют товарищи.. . а еще он достаточно жесткий и требовательный (но не только к другим, но и к себе) , а кто ж от такого в восторге будет? А еще он материалист и практик, может чужую мечту зарубать на корню своим откровенным мнением - вам такое понравится? Но, по-моему, чудный знак. не лучше и не хуже остальных. просто вы, Евгений, как и все мы, со своими особенностями:)...
Очень хороший знак - честные, надежные, сильные, гибкие ( в плане готовности к компромиссам) , с ними легко и спокойно.
Kamila Sweet
обычно говорят что Скорпион самый плохой знак.
Козерог, почему? ну незнаю, может потомучто знак огненный!!
он не плохой, а очень упрямый!! ! А вообще козероги очень щедрые
жизнь тяжелая, все приходится зубами выгрызать
Потому что они "недоразвитые".
Ольга Сучкова
Чаще это сдержанные и упрямые натуры. Я сам козерог
кто тебе такое сказал?. непрвда. я сама козерог и насколько помню везде пишут что это самый лучший и сильный знак
Лидия Ларцева
т. к. упрямые
потому, что с ними тяжело найти общий язык
Козероги для семьи очень надежные, трудолюбивые Отрицательная черта это упрямство,
Не верь! У меня дочь козерог, и прекрасна как по характеру, так и по образу.
Вовсе нет. Не плохой. У меня любимый козерог. Такой.. . Ах! Может, это потому что я сама козерог, и умею держать его в руках? ! В ежовых руковицах, так сказать. :)
Наверно они просто завидуют :)