Светочка. Вы спрашивали, что мужчина к Вам чувствует. Это не вопрос к астрологам. Они лишь могут охарактеризовать совместимость. И все.
Так вот. Совместимость есть. И интерес к Вам у него есть. Но у Вас к нему больше. Мало того, в этой совместимости Вы, пожалуй, никогда не сможете увидеть его таким, каков он есть. Вот просто постарайтесь поговорить сами с собой и ответьте прежде всего себе: почему? Почему он Вас так зацепил. Вы наверняка не сможете дать аргументированный ответ. Это проделки Вашей Лилит. Специально в своих ответах пишу аспекты. Чтобы люди потом могли про них почитать.
Ваша Лилит в соединении с его Венерой и Меркурием. Что говорит об очень сильном притяжении. Но это притяжение, как правило, бывает в большей степени односторонним (просто залипает владелец Лилит, поверьте, залипает порой без видимых на то причин и объяснений, "хочу - и все тут"). Это залипание очень болезненное и энергозатратное. Очень часто даже внешность человека владелец Лилит не может четко в своем сознании воспроизвести, настолько сильно в мозгу мнимое утверждение, что идеал, который мы все носим (каждый в себе) вдруг совпал... Это такая иллюзия. Обычно владелец Лилит через какое-то время понимает, что это иллюзия. Он предъявляет владельцу планеты, в которой входит в соединение, очень большие требования, чтобы тот соответствовал его идеалу. А тот совсем иной.
Отношения яркие, интенсивные. Но опять. В синастрии есть очень непростой аспект - Солнце Ваше в соединении с его Ураном. Отношения, как ярко вспыхнули, так ярко могут и погаснуть. Сразу предупреждаю об этом аспекте. Мало того, тот мужчина будет Вас "строить", поучать. Будьте к этому готовы.
Света, я стараюсь давать развернутые и понятные ответы. Потребность у меня такая. Но иногда перечитываю дальнейшие вопросы тех, кому ответила вроде бы понятно и доступно. И после прочтения волосы встают дыбом. То, что волновало, продолжает людей волновать. Они вообще не задумываются над тем, что им пишут. Очень горько осознавать, что не нужна правда, а нужна иллюзия надежды, очень мнимая.
Очень тяжело, имея такое мощное влияние Лилит отказаться от иллюзии, что нашел того, кого искал всю жизнь. И Вам наверняка будет горько читать мой ответ. Но, если будет легче, то он основан на личных реальных фактах. "Плавали - знаем". Есть случаи и в моей практике, когда люди живут рядом друг с другом с таким соединением. Ничего нельзя сказать со стопроцентной уверенностью. Поэтому совет лишь один. Не лукавьте сами себе. Постарайтесь увидеть, как бы ни было тяжело, человека таким, каков он есть, без Ваших розовых очков. Тогда и Лилит будет не страшна. Снимите с него все то, что Вы сами на него надели - Ваше видение идеала Если получится - все и получится и никакая Лилит будет не страшна.
Про соединение Урана и Солнца. Тоже возможны корректировки. Не посягайте на его независимость. Пусть желание быть с Вами созреет у него не насильственными методами. Постарайтесь отношения больше перевести в дружеские. Это не значит, что невозможна любовь и прочее. Возможна и будет даже крепче. Это соединение говорит о том: я свободна, ты свободен. Дверь открыта и мы оба можем уйти, никакого напряга. Дышим вместе легко. Но уходить нам друг от друга не хочется.. .
Это в идеале, конечно, и очень трудно на деле. Легко давать советы, да только не себе.
С пожеланием счастья.
Гороскопы
Есть вопрос! Что можно сказать о человеке родившемся 1952 года 5 июня и какое у него отношение ко мне 1973 года 6 июля
у него по дате рождения четко виден поздний брак, но с другой