Гороскопы
В каком знаке находится мой Асцендент?? Во Льве, или я ошибаюсь?
я Родилась 11.01.87, в 19:40:00, Украина; г.Ровно Просто читаю об асц. во Льве, и как-то на меня не совсем это похоже
Асцендент-это дом личности, Лагна в индийской астрологии, Дом, который определяет неизменную природу человека, его характер, привычки и т. д.
Ваш Восходящий знак ( асц.) - РАК, управитель Луна, которая является Вашей главно планетой и находится в 11-м доме в тельце в Знаке экзальтации, в накшатре Рохини что является наилучшим положением, которое может давать сильную натуру, устоячивый ум, старшую сестру, красоту, и т. д. Луна растущая, что так же хорошо, Остальное это только в индивидуальном режиме. А Рак- это подвижный, эмоциональный знак, для которых важна семья, дом и т. д. Люди, подвижные и любят путешествовать, любят воду, жить у воды и т. д. и т. п.
Снимите претензии с отца.
если время точное асц во льве без вариантов. а что вам конкретно не нравится в таком асц? люди гордые, яркие, достойно по-королевски ведут себя. извините, я не хочу вас обидеть, но может вы не можете объективно на себя посмотреть? либо не те интерпретации асц читаете) или время неправильное всё-таки. сделайте ректификацию, чтоб убедиться. удачи вам!
Козерог
22 декабря - 19 января Характеристика знака: третий основной знак, десятый знак Зодиака, правит десятым домом гороскопа. Стихия: третий земной знак. Планета: Сатурн. Счастливое число: 8 и все числа делящиеся на 8
Если это точное время рождения то асцендент находится во Льве.