Гороскопы

В каком знаке находится ваш Асцендент? Имеет ли он существенное влияние на вашу внешность, поведение?

У меня Солнце в Овне в 1 доме, асцендент в Овне, соответственно.
Но абсолютно не ощущаю их. Гораздо больше "Рыбного".
Наверное, из-за Луны и Венеры.
определение асцендента на самом деле не такая простая задача как кажется - начинаешь понимать, когда гороскоп никак не идет по отношению к человеку которого знаешь очень хорошо... и тут такие противоречия начинаются - видишь одно, умом понимаешь, где он, асцендент должен быть, а по фактам начинаешь проверять - ну никак не может он быть там, где по времени должен быть.. .
мой асцендент в Стрельце, управитель стационарный в своем доме, правда вот Марс в приближающемся соединении, поэтому проявиться управителю асцендента в полную силу трудно, как мне кажется
Татьяна Беломестнова
Лучший ответ
мой асцендент в скорпионе 28 градусов. влияние может и есть, но у меня стеллиум планет в 1 доме, марс уран, сатурн и нептун. поэтому я сложный человек. но сильная и борец это точно.
венера и юпитер в огненном овне, плутон в скорпионе. не жалуюсь
Солнце в Овне, асц. в козероге, луна - тоже в Овне. Венера в тельце. Получается золотая середина)))
Тамара Олефир
Да, знак Асц в моём гороскопе хорошо отражает и внешность и поведение, соответствующее этому знаку! )

ПС. Вопрос "В каком знаке Ваш Асц? " удачнее было б оформить в виде опроса. Статистика была б больше
имхо, конечно:)
Елена Плахова
Асц. у меня в тельце, луна в тельце тоже, солнце в рыбах... хотя я не сильно ощущаю себя этими знаками, только описание луны в тельце мне подходит, асц. нет, тем более я не толстая как тельцы, про солнце в рыбах я вообще молчу.. .
А вот венера в овне действительно сильно влияет, и у меня тоже как у вас в 12 доме... может есть какая-то закономерность?
Странно обычно если знак асцендента попадает в 1 дом гороскопа то влияет сильно на личность. Насчет ответа-не влияет сильно но дает ннекоторые черты внешности, по поведению больше проявляется Луна и Марс, ну и Меркурий в максимальной силе дает о себе знать, правда часто только мешает. Насчет собственной Венеры так и не пришел к однозначному выводу-пока сошелся что она у меня в Весах.
Асц. в Весах, повлиял и на внешность, и на поведение... как и должно быть)
Inkar Serikbaevna
Асц. в Рыбах, там же Венера и Лилит. Влияет, похож на Рыб.
У меня Солнце в Близнецах, асцендент в Деве, Луна в Тельце. А Венера и Меркурий также моем знаке в Близнецах, так что я довольно типичные Близнецы (из-за большинства планет в Близнецах) А так на 2 месте по количеству планет в определенном знаке: Уран и Нептун в Козероге, но эти (высшие) планеты больше влияют на поколения, нежели на личностные качества, так что я их почти не ощущаю. А так плюс ко всему (прежде всего асценденту) еще и Юпитер у меня в Деве (в изгнании) , исходя из этого и Девные качества наполовину имеются у меня. И Луна в Тельце чувствуется прилично. . А насчет внешности не знаю, у меня что-то типа меркурианских черт, опять же смесь Девы и Близецов. Надеюсь, я не борщанула с комментом :)
Солнце в Деве, Луна в Водолее, Венера в Скорпионе, асцендент в Стрельце, управитель асцендента в Скорпионе, аспект от Сатурна к асценденту, Уран и Нептун в 1 доме. Если смотреть только по асценденту то у меня поведение свойственное ему, а вот внешность не сказала бы :)
асц - смерть .луна- баран. солнце - секс ощущаю....