Гороскопы

Если солнце находится на асценденте,в первых двух градусах 1 дома,можно ли его считать элементом 12дома?

Что-то много ситуаций и по первому и по двенадцатому дому.. И ещё,как определить точно положение асцендента?Имеется ввиду при прохождении по нему транзитных планет..например через месяц через этот район должен пройти марс..Какое событие предположительно ознаменует прохождение транзитного марса по асц??
вот заодно и посмотрите какой у вас марс - если события приятные, то с марсом все в порядке, а если будут какие-то травмы и прочее, то марс у вас злой))) я серьезно - при прохождении планеты через асцендент, можно в полной мере оценить ее силу и возможности, предусмотренные натальной картой
Ольга Бубела
Лучший ответ
Moldir Nyrkeldinova Ясненько..а вот если солнце проходит через асц? У меня в этом году,7сентября была такая ситуация..Вернее событие..Суд признал меня собственником двух транспортных средств..Это было в первом часу дня..Можно ли считать асц находящимся на 14градусе?..
Ваш марс перейдет к деве- Транзит Марса через знак Девы

Самое благоприятное время для работодателей. Люди становятся более трудолюбивыми, прилежными, внимательными к деталям. Вся их энергия направлена на работу. Те, кто не имеет работы, начинает усиленно ее искать, те же, кто ее имеет погружаются в нее с головой. Марс в Деве спешит навести во всем порядок, расставить все по местам, посчитать, провести ревизию и запротоколировать. Дело, которое начинается при Марсе в Деве обычно продвигается неспешно, бывает умеренно прибыльным, но будет постоянно подвергаться изменениям в целях улучшения и грозит увязнуть в мелочах. В этот период повышается роль профессиональных союзов, наиболее актуальными и острыми становятся вопросы, касающиеся трудоустройства, повышения квалификации, переквалификации, повышения производительности труда, качества выпускаемой продукции, улучшения условий труда, и профилактики заболеваний. Пропагандируется здоровый образ жизни, появляются новые диеты и системы похудения. Во все это люди активно включаются. Врачи, диетологи, целители, травники - все в этот период работают с повышенной нагрузкой, поток посетителей к ним увеличивается многократно.
Вообще люди в это время напоминают муравейник, в котором все куда-то бегут, со стороны это всеобщее движение кажется хаосом. Но этот кажущийся хаос на самом деле вполне упорядочен, так как каждая особь знает, куда она идет и зачем. У каждого есть своя задача, свои обязанности и свой долг. Чем все и заняты, и вдохновить или переориентировать их на что-то иное в эти дни трудно. Лезть на баррикады они не будут, они возьмут котомку с продуктами и лекарствами и пойдут навещать больную тетушку или помогут старенькой соседке помыть окна и так далее. В это время люди, в основном, заняты обыденными вещами, которые не приносят им ни славы, ни денег, а дают только чистую совесть и чувство исполненного долга.
Негативные аспекты указывают на возможность аварий на производстве, конфликты и другие неприятности в рабочей среде, ситуации аврала, необходимости сверхурочных работ, что порождает роптание подчиненных. Опасность физического и умственного перенапряжения, профессиональных заболеваний и травм
Ольга Красота
Марс при прохождении через Асц может быть травму или какой нибудь удар от кого нибудь.