Гороскопы

В каком знаке и доме радикса находится Ваш Меркурий и насколько Вы общительный человек?

Mari ~~~
Меркурий в козероге в 3 доме. 8 дом в близнецах. Разговаривать люблю, но по делу, чтобы дистанция была. Праздное общение ни о чём, сводящееся к сплетням, выматывает, ухожу от такого общения первой. Иногда язык мой - враг мой (в 3 доме ещё и Лилит в козероге). Интроверт, внутри вулкан с кипящей лавой, а снаружи айсберг. Эмоции трудно выражать в письменном и устном виде.
Арина Лосинец
Лучший ответ
Mari ~~~ очень хорошее описание! и снова 3д+ ЧЛ...
Прямой Меркурий во Льве в соединении с Ураном и звездой Астролога.
меркурий в 12 д, солнце в 1,
со 2 класса на общественной работе, общения предостаточно,
на уроках всегда старалась отвечать коротко и ясно без "воды",
анализ- любимое занятие.
Mari ~~~ И мой в 12д. Но часто начинаю говорить завуалированно, образно и люди меня не всегда понимают.
Галина Ларюкина можете дать данные рождения?
лев-5. только в коментах умничаю
Ретро Меркурий во льве в 10 доме. У меня очень много знакомых. Люблю больше слушать, нежели болтать.
Mari ~~~ Есть склонность говорить повелительно, указами с таким положением Меркурия?
Очень интересно, как смотреть это ?))
Вроде нашла )) Меркурий в рыбах 1 дом
Умею слушать, слышать собеседника, но мои взгляды не всегда входят в рамки логического мышления, стараюсь их оставить при себе ))могу сводить разных личностей за один стол )) при этом быть в состоянии наблюдателя ))) пока они не дойдут до точки кипения))) тогда вмешиваюсь коль их собрала )) пазл вышел ...
Ирина Еременко
Мерк в 7 в деве 50на 50..если весы перевесят... то общительность на 70)
Меркурий в Весах в 8 доме, не общительный, если только по делу и вопросы какие-то.
Меркурий в 6 доме в Знаке Дева 1° 18' 32" . Интроверт. Немного отшельнический образ жизни, устаю от общения, молчаливый человек ценящий свою зону комфорта и не нарушающий чужую.
Лиля Лагода
Mari ~~~ Есть болезнь, связанная с нервной системой, сердцем, позвоночником? Оперирована, как понимаю?
Mari ~~~ Ещё интересно: твоё Солнце в 5 или 6?(чисто для практики узнать, что характеризует твою любовь к литературе...)
Меркурий в Раке в 6, общительная в маленьких коллективах, в больших скорее больше слушатель))
Mari ~~~ Интересно. Уже второй Мерк в 6д... а на какие темы чаще всего общение?
ретро меркурий в овне в 3 доме в соединении с ретро венерой и лилит. Молчаливый интроверт.
Mari ~~~ удивительно...
меркурий в козероге в 1 доме на асценденте (гений рождения) а также уран гений рождения. Общительный но сам первый диалог не начинаю
откуда я знаю...