Гороскопы

Продажа дома в период Ретроградногг Меркурия

Здравствуйте, дорогие астрологи. Продаю свой дом. Долго искала покупателя. Наконец нашёлся. Взамен покупаю квартиру. Сделка через опеку. Собираю документы для опеки, вся на нервах. На недостающую сумму буду брать ипотеку. Читаю гороскоп сегодня и бац Ретроградный Меркурий, нельзя продавать/покупать. Астрологи посоветуйте, наверное нужно продолжать начатое)) тревожно мне)
В ретроградный Меркурий как раз хорошо избавляться от старого имущества (но не от людей). Однако нужно побороть чувства оставить старое себе. После ретрограда это чувство должно уйти.

Если в Вашей натальной карте Меркурий ретроградный, то это вдвойне хорошо для Вас.
...

Да и разве можно упускать возможность сделать такое крупное дело? Тем более, Вы долго искали покупателя. Ведь сейчас он может передумать! Наоборот, нужно продать как можно скорее.

В любом случае будет то, что для Вас задумали. Как написано наверху, так и случится. Это можно понять, но нельзя изменить. Если не получится, нужно будет понять, почему и не винить ретроград в этом.
Василиса Швецова
Лучший ответ
Делать нужно всегда то что планируется, если ретро-планета способна помешать, она и сама справится с этим, без нашей помощи.

При продаже/покупке недвижимости лучше обращать внимание на взаимодействие управителей 4-го и 2-го домов и планеты в них, особенно прогрессивных, а не на внешние условия и сторонние советы.
Ольга Назарова
Могут ипотеку не одобрить и будете без дома. Надо все делать одновременно: покупка и продажа. МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ БУДЕТ С 23 АВГУСТА.ЕСЛИ УСПЕЕТЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ ДО ЭТОЙ ДАТЫ, ТО НОРМАЛЬНО.
Регион дома и квартиры?
Fire Fox
Ретоградный Меркурий создаст проблемы с оформлением. Документами.
Сейчас Венера и Сатурн ретроградный, Меркурий нормальный, так по крайней мере на 20.08.23.
Все остальное, зависит от Вашего гороскопа в первую очередь, и во вторую транзиты. Т.е. в гороскопе обещания на жизнь, транзиты лишь точки включения кармы
Надежда Чудинова Меркурий Ретроградный будет 23го августа, как раз подаём документы?. Сейчас пока собираем все.,чтр нужно. А сделка будет дней через 18-20, дай Бог)))