Гороскопы

мой знак близнец мне кажется что это для женщины это тяжёлый знак

Женщины Близнецы - Это известные собиратели информации. Для этого много учатся или работают в научно исследовательских институтах. У женщин Близнецов нет карьеризма, но есть не мало амбиций, которые выражаются чаще не в конкретных действиях, а в обычных желаниях достичь того или иного положения. В связи с этим они могут часто возмущаться, что их права ущемляют. Это про них "бородатый" анекдот: "…ну пусть просящая купит хоть один лотерейный билет". Я не утверждаю, что женщины Близнецы бездельники, но вполне возможно, что их жизненный путь будет содержать больше слов, чем конкретных действий. Они могут работать преподавателями в школе, воспитывая чужих детей. Их профессиональное русло пролегает далеко от рискованных мужских областей. Но и они могут работать прекрасными интервьюерами, телеведущими. В общем, в тех сферах, где требуется хорошо подвешенный язык и умение быстро реагировать на изменение ситуации. Особого внимания заслуживает профессия переводчика. Она создана как будто для женщин Близнецов. Они умеют творчески подходить к переводу произведений. Из под их пера, в буквальном смысле, могут выходить новые произведения-переводы на родном языке. Женщинам Близнецам необходимо тренировать внимание, иначе возможности памяти будут в значительной степени снижены. Интерес к большому количеству самых различных и незначительных событий может в сильной степени отвлекать от основной деятельности.
Люда Драгаева
Лучший ответ
Смотря как его проявлять, для чего то же он Вам дан... Начните с понимания своего Предназначения, Постановки Целей, а там видно будет...
Ольга Гербуль
Нормально главно хорошим челом будьте. Для женщины тяжелый знак это овен телец и дева, скорпион, рак. Это просто ужас. А вот близнец то что надо-главное почеловечней быть и не рассматривать людей с позиции только лишь получения от них новой информации.
Этот знак подходит больше для мужчин. Логика и аналитический склад ума делает девушку расчетливой как мужчину. Очень тяжело прийти к определенной точке зрения. Постоянная смена настроений и эмоций.
я тоже близнецы, измучилась совсем, во мне борются два человека хороший и плохой, пока ничья, тяжко жить под этим знаком.