Гороскопы

охарактеризуйте человека под знаком СТРЕЛЕЦ (девушка)

Aigerim Orazalina*
Женщина – Стрелец непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее. Одной чертой- энтузиазмом, чувством юмора, и она не обратит внимания на его менее желательные качества. Однако она не способна на глубокое эмоциональное влечение и более склонна следовать капризам романтических настроений. Ей постоянно необходимы разнообразие и источник вдохновения. Она не может быть счастлива в одиночку.
Любовь – характерной чертой под этим знаком является жизнерадостность, и любозна-тельность. Большая часть энергии предназначена для партнера, с которым она тесно свя-зана эмоционально и которому, в сущности, и хранит верность. Секс в ее исполнении все-гда является превосходной мистерией, спектаклем.
Анна Лебедева
Лучший ответ
Женщина Стрелец - Ее полнота меньше бросается в глаза. Наверное, в силу особенностей строения тела женщины. Женщины Стрельцы чаще, чем мужчины занимаются спортом. Их вид спорта - это эстафета или спортивная ходьба. Возможен выбор и других видов спорта, стоит предпочтение отдавать тем, которые связаны с движением тела. Здесь женщина Стрелец достигнет больших результатов. Удовлетворение своей жизнью часто связывают с выбранной профессией. Что можно предложить для женщины Стрельца? Конечно, во многом ее выбор зависит от показаний собственного гороскопа, которые может выявить астролог - профессионал. Но существуют общие рекомендации. Например, из женщин Стрельцов получаются хорошие педагоги. Они могут стать прекрасными врачами или психологами. Все эти профессии объединяет одно свойство - работа с людьми. Женщине Стрельцу необходимо совершенствовать навыки коммуникаций. Другое качество - это получение высшего образования, чтобы она чувствовала себя удовлетворенной жизнью. В случае ограничения средним или неполным высшим, женщина Стрелец будет ощущать свою неполноценность. Не потому, что не достаточно опыта и умений для какой-либо профессии, а потому что она будет испытывать стеснение при общении с работодателем. Стрельцу это не свойственно в принципе. Женщина Стрелец начнет заниматься самокопанием, возможно обвинение окружающих в своих неудачах. Самое худшее - это обращение в лоно церкви с наследованием худших ее черт. Я затронул эту тему самоопределения женщин Стрельцов ни сколько потому что они не способны сами сделать достойны выбор, а потому что их часто преследует неуверенность в условиях современного мира.
Веселая общительная эгоистичная гордячка )))
эгоистка
не в обиду вам
пойдут по головам для достижения цели
одна такая сука меня предала ) причем серьезно
весёлые, добиваются всего, что захотят, авантюристы, вспыльчивые, говорят всё что думают, без тормозов, с такой девушкой никогда не будете скучать, жизнь на вулкане))
Адиля Валеева
они вруны, подхалимы, предатели, в ситуациях принимают позицию большинства, завистливые, оооооочень недалекие и пустые натуры.
Стрелец не зря принадлежит к так называемым «огненным» знакам зодиака. Люди, родившиеся под этим знаком, чаще всего бывают неутомимыми путешественниками, вольнодумцами своей эпохи, душой компании. Потому что Стрельцы – весьма увлекающаяся и живая натура, как и огонь, покровительствующий им.
Зачастую это не играет Стрельцу на руку, ведь, помимо всех очевидных плюсов, многие окружающие считают (и порой – небезосновательно! ) Стрельца взбалмошным, непостоянным в намерениях, поверхностным человеком. Помимо этого, у Стрельца, увы, есть такая черта, как обостренное чувство справедливости, что порой мешает «жить спокойно» . Есть подозрение, что Дон Кихот был рожден как раз под этим знаком, как и Данко.

Первая «декада» времени любимцев Юпитера – с 22 ноября по 2 декабря, в этот период рождаются Стрельцы, попадающие под влияние Меркурия. Это один из самых внутренне противоречивых знаков зодиака. И без того «нестабильный характер» Стрельца усугубляет противоречие, вносимое влиянием Меркурия: с одной стороны, теперь Стрельца будет гнести практичность, а с другой – любовь к удовольствиям (как и у всех огненных знаков, эта черта данному знаку присуща) .

Второй период – с 3 по 12 декабря, подпадает под влияние Луны. Это Стрельцы-творцы, артистичные и достаточно гармоничные. Чаще всего такие Стрельцы несколько устремлены в себя, что дает почву считать их «чудаками» .

Последний период, в который рождаются огненные кентавры – с 13 по 20 декабря, здесь влияет Сатурн. Вся любовь к удовольствиям и невоздержанность, свойственная Стрельцу, как негативная черта, здесь выливается в любви к еде. К ней будет всю жизнь стремиться рожденный под знаком Сатурна Стрелец. Это не хорошо, и не плохо, но кентавру, рожденному в данный период, стоит внимательнее следить за своим здоровьем и весом.

Несмотря на такое разнообразие «видов» , всем Стрельцам свойственна непоседливость, достаточно быстрая реакция (как в прямом, так и в переносном смысле, не зря из них получаются хорошие спортсмены) , любвеобильность и чувство юмора. Они довольно отходчивы, но способны обидеться на любую мелочь, а также не прощать достаточно глубокие обиды. В последнем случае, стрелец, несмотря на всю свою отходчивость, обычно игнорирует обидчика годами. Из Стрельцов выходят замечательные спортсмены, путешественники, актеры, общественные деятели.