Лилит, или как её ещё называют " Чёрная Луна" - мистическая точка опасности, тёмная сторона Луны .. Дьявол, Демон- Искуситель .. Сама по себе не опасна
- Главное, какие аспекты она образует и с какими планетами .. В Вашем гороскопе находится на поле Козерога, во Втором Астрологическом Доме, отвечающим за Деньги, имеет координаты: 281,18' В Доме Денег у Вас находится Нисходящий Лунный Узел - Отсутствие Социальных Перспектив,
наличие в нём " Чёрной Луны" значительно ослабляет его. Достаточно одного напряжённого, или кармического воздействия транзитной планеты и - проблемы с финансами обеспечены. . Сейчас Транзитный Уран с поля Овна из Дома Любви делает напряжённый аспект (квадратура 90 градусов) к Нисходящему Лунному Узлу в соединении с " Чёрной Луной". Похожий аспект идёт от Транзитного Сатурна с поля Весов из Дома Друзей .. Транзитный Уран
имеет оппозицию (180 градусов) к Сатурну. . Берегите деньги !
Исключите все сферы деятельности в жизни, за которые отвечает Козерог. Строительство, торговлю строй. материалами, обслуживание техники, администратор, государственный служащий .. В спорте, это горные лыжи .. А также посещение стран, которым покровительствует Козерог -
Норвегия, Швеция, Финляндия, Германия, Австрия, Канада .. Проживание в крупных промышленных городах - Крайне не желательно ...
Гороскопы
Что такое Лилит в гороскопе и где это у меня если я род.28.09.1982? в 1 ночи 20 мин. в Москве?
Посмотрел ваш натал-рыбы вам никак не подходят а вот огненные и воздушные то что надо. Ваши проблемы связаны с квадратурой Нептуна и Венеры-вы привязываетесь к тем к кому не надо и пропускаете и игнорируете тех кто вам подходит, ваши представления о чем либо не всехда соответствуют реальной ситуации или положению дел. Из-за Венеры в падении у вас возможны трудности в любви, а венера в деве-не даст вам того что вам нужно, также у вас Солнце в падении, но насчет этого трудно сказать возможно как быстрая утомляемость так рассогласование вашего я.
Анна Витальевна Денисова
Семен! ну нравятся мне те,кто "не подходит"-хоть тресни!а ,кто "подходит" ну никак мне ...никак!
Лилит у вас в 6 доме в знаке Козерога.
Анна Витальевна Денисова
а что это значит?