РАК - СКОРПИОН: Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать - это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.
Змея-Собака - Змея сможет жить своей жизнью. Так как Собака привязана, то ничего не заметит...
Гороскопы
он 18.07.77 я 16.11.82 chto shdet eti otnoshenija
Вам интересно друг с другом, очень высока духовная совместимость.
Если вы поженитесь, необходимо постоянно идти на компромиссы по бытовым вопросам, поскольку вероятны частые скандалы на почве ведения хозяйства. Будит постоянная борьба характеров, поскольку у обоих очень сильный характер, волевой. Энергетика плохо совместима.
Она: Хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
Он: Качества семьянина очень слабые. Чтобы жить в браке, ему нужно прилагать усилия.
В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все.
У вас обоих завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
В духовном плане вы очень подходите друг другу
В материальном плане у обох нет особого желания обеспечивать семью. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .