ТЕЛЕЦ - РАК: Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.
Обезьяна-Дракон - Возможно. Обезьяна - хорошая комедиантка. В ней много очарования! Он, как всегда, будет разочарован, но не покажет этого.
Гороскопы
Добрый день! Подскажите, пжл, кто разбирается, совместимость ...
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
совместимость средняя. вполне могут ладить долгое время и возможность брака, но в будущем у девушки будет другой мужчина.
Вы будете подавлять его. Ваш сатурн на его Луне, да еще Ваш Марс в квадратуре к его Луне. Мне его жаль. Венера его с Вашим Марсом в квадрауре - скандалы и ссоры. А что еще не было ничего похожего?
Гюзель Акайчикова
на самом деле, что-то вроде нового знакомства)) но мне с ним очень легко и комфортно..