Совместимость Овен и Стрелец.
По характеру Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни. Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров. Споры могут доходить до точки кипения. Сексуальный напор Овна не всегда по вкусу игривому Стрельцу. Однако они наделены развитым чувством юмора и получают удовольствие от общения друг с другом. Если они добьются гармонии в спальне, они обретут её и во всем остальном. Совместимость 85%.
Гороскопы
овен и стрелец - два упрямца! и ка жить?))
честно говоря даже не представляю).. как то будут.. пока стрельчиха не скинет его с пъедестала... а причины точно найдутся)
уступать друг другу
Я уже не живу. Стрелец и без жены хорошо проживет - у него друзей до фига
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.
как-то жить. . как и все. . они, конечно, 2 упрямца, но на самом деле оба не любят конфликты и их избегают...
Оба не любят управления собой, условностей. Чаще меняйте обстановку, на выходные бывайте на-природе, больше положительных эмоций. Уважайте мнение не только свое, но и ближнего! Не отказывайте в любви ближнему ссылаясь на условность (ты тогда сделаешь то-то по-дому... итд...)