Гороскопы
19 февраля - это рыбы? Или водолей?
зависит от конкретного года и времени. Давайте данные рождения - подскажу
Irina Beliakova
19 февраля 2002 год 21:15. Это рыбы или водолей?
ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля) - ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу. Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям. Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают чувств, уединясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как а делаю". Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
у меня есть знакомый натив, который родился 19 февраля - точно помню, что у него несколько минут уже Солнце в Рыбах (то есть самое-самое начало)... когда Солнце в первом градусе - оно еще не совсем освоилось с новой "ролью", да и другие планеты в Водолее у Вас могут быть, кстати.. все зависит от точного времени рождения
Может да, а может нет, зависит от координат и времени.
Точность определяется по точной и полной дате рождения (число, месяц, год, время, место \город, село\)
Водолей.... хотя влияние рыб уже есть
Водолей
Водолей на границе с рыбой-присутствуют черты обоих знаков. То есть пограничный знак.
Вроде уже Рыбы, но было б лучше знать время и уточнить.
Время и место, год рождения?
Водолей 100%