Гороскопы
У кого был опыт с мужчиной-девой?
у меня парень дева) ) и я дева)) ) для нас важно понимание, мы очень ранимые и преданые... нас нужно ценить и не причинять боль))
у меня папа и дядя девы) ) Прекрасные отцы. хорошие мужья. Главная черта - стабильность во всем)
допустим, у меня был. . чёт все такие прелести говорят. . я б поспорила. . всё субъективно. . каждому свое. как по мне. . так я более мелочного и занудного человека не встречала. . но опять же, нужно гороскоп индивидуально смотреть. . а не по одному солнцу судить..
А общение считается-ну если да то общался с субьектом под этим знаком .Ссорились часто а все из-за его неуместной и нехорошей манеры поучать, критиковать, в конце конце концов он очень хорошо умел раскрывать когда не надо свой рот, ужасный скучный чел, себе на уме, провокатор и негодяй. Так что встретите деву и не важно где у нее планеты и прочее-просто проходите мимо, уверяю сбережете себе много нервов. Вообще те же недостатки что и овнов тельцов и козерогов-не слушают другого человека и навязывают свое мнение, честно говоря за это многие их и не любят что понятно-кому понравится подчиняться приказам или выслушивать гадости?! Никому.
У меня был и сама я Дева. Спрашивайте если какие-то вопросы есть :)
живу с мужчиной-девой, очень замечательный человек, прекрасный характер, я счастлива!!!! я по гороскопу близнецы. главное - это найти взаимопонимание и любить друг друга!
У меня был. Я лев. Более преданного и семейного чел-ка не встречала!