Гороскопы
я рыба, кого мне выбрать скорпиона или тельца?
лучче тельца, я тоже рыбы, и у меня все ну просто расчудесно идет с тельцами, со скорпионами лучче не связываться у них ужасный характер, это я вам уж точно говорю
тельца
Рыбья братва, отвяжитесь от тельцов. Живите со скорпионами и раками.
Лучше тельца 100% если не хотите испортить себе жизнь
Леночка Сычева
конечно. Присосаться и жить себе припеваючи
Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство.
Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего.
Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.
Наталья ******
я мужик
Ни того и не другого, попробуйте с близнецами и львами.
это ты нас спрашиваешь, с кем спать? )
тебе пофигу т. е. ? мой ответ - точно не скорпион. нах ты ему такая нужна.
если важны деньги - тельца, если чувства - скорпиона
скорпион с вами одной стихии, будет вас понимать и ваши эмоции тоже, но скорпионы они мстительные и скрытные, могут делать больно
тельцы более нежные, ласковые, но упертые их переубедить в чем-то сложновато будет
Думаю лучше скорпиона, он тоже водный знак.
Ruska D
Рыбы и скорпионы плохо совместимы
Наталья ******
мы понимаем друг друга без слов
смотрите на то чего вам не хватает в этой жизни, чего больше хочется - с тельцом спокойствия, однообразия, скукота смертная.. , ленивость, и все тоже как день сурка или скорпиона когда все горит кипит, бурлят страсти, никогда не соскучиться, весело, что то та всегда выдумает, постоянные игры и стратегии, эмоции. .
в общем по мне так это 2 противоположности - спокойствие, телевизор и диван - телец или скорпион ...
)))) мне нравится и тот и тот знак зодиака, но все же как по мне то больше всего я люблю скорпиошек ))) (и не все они плохие, есть очень хорошие, милые и если и сделаешь пакость не будут прям жалить как пугают другие...).. .
не все скорпионы одинаковые, и тельцы разные смотрите с кем вы ладите лучше!!!!
Попробуйте с Козерогами, Рыбы и Козероги -эти два разных знака чувствуют друг друга и знают что дать друг другу, на своем опыте знаю, я просто тоже рыба, с козерогами очень легко, попробуйте.