Гороскоп на неделю: Водолей
Большую часть этой недели вы проведете довольно спокойно, без всяких хлопот и забот. Лишь в конце ее возможно несколько напряженных моментов, стрессовых ситуаций.
Основную часть времени займут повседневные дела, решение мелких проблем. Добросовестное выполнение распоряжений начальства, аккуратность и внимательность помогут вам укрепить свои позиции в трудовом коллективе. При этом нежелательно привлекать к себе внимание, требовать немедленного повышения по службе или увеличения зарплаты. Лучше скромно держаться в тени, по возможности экономно расходуя имеющиеся средства. Ваши победы все равно будут замечены и должным образом оценены. Благодаря удачному стечению обстоятельств вам удастся быстро оформить документы, касающиеся недвижимого имущества.
В личной жизни не все идет гладко: в чем-то вам везет, в чем-то, напротив, обстоятельства складываются не в вашу пользу. Старайтесь не уезжать далеко от дома: вероятность неприятностей в дороге очень велика. Близкие люди ожидают от вас многого, и вам будет трудно соответствовать их ожиданиям.
Серьезных проблем со здоровьем не возникнет, лишь во второй половине недели возрастут нагрузки на нервную систему.
Гороскопы
Дайте гороскоп на следуюшую неделю!(Водолей)
Начало недели вселяет уныние. Это мрачный, почти безнадежный период, несущий максимум трудностей и минимум радостей. Близкие пытаются поднять вам настроение, но получается это у них плоховато. Многие представители знака ссорятся едва ли не со всеми, кого видят – уж очень их раздражает то, как другие люди говорят или молчат, ходят или стоят, действуют или бездействуют. Но запала надолго не хватит – вскоре ваше природное добродушие возьмет верх над негативными тенденциями и в жизни воцарится порядок.
Середина недели благоприятна. Это очень плодотворный и в то же время гармоничный период, когда вы можете добиваться наилучших результатов, действуя самым естественным для вас образом. Это время идеально подходит для общения с членами семьи, налаживания романтических отношений, свиданий и дружеских встреч, а также решений, от которых будет зависеть ваше будущее.
А вот в конце недели вам потребуется крепкий тыл. Хорошо, если готовиться к этому сложному периоду вы начнете заранее: найдете влиятельных и сильных союзников, добрых покровителей, мудрых советчиков.
Самочувствие нестабильно, часто недомогание настигает вас в неподходящий момент. Не злоупотребляйте универсальными болеутоляющими средствами, лучше обратиться к врачу, чтобы получить индивидуальные рекомендации
общение, встреча, отдых, секреты с кем то.
На этой неделе Водолеям хорошо покупать все мелкие, но при этом нужные вещи для ванной и туалетной комнат: соль для ванн, банные халаты, мочалки, полотенцесушители, коврики, бумагодержатели, специальные шкафчики, моющие средства и т. д. Можно и нужно позаботиться о собственной спальне: взгляните, возможно, привычные детали интерьера так давно не менялись, что уже набили оскомину. Не рекомендуется Водолеям на этой неделе, преимущественно в первой ее половине, покупать чай, табак и комнатные растения. На этой неделе Водолею предстоит скучная и монотонная работа. Объемы ее покажутся неподъемными даже такому трудолюбивому человеку, как он, но и отказаться от нее не будет никакой возможности. Если Водолей не в силах пригласить несколько помощников, ему стоит воспользоваться компьютерными программами или другими автоматическими средствами, облегчающими работу человека. Составив для себя распорядок дня, нужно стараться его придерживаться и не отвлекаться на болтовню с коллегами и регулярные перекуры. В конце недели следует провести дополнительный инструктаж по технике безопасности, чтобы избежать производственного травматизма. Если на предприятии наблюдается высокая текучесть кадров, потребуется предпринять какие-либо шаги, чтобы стабилизировать ситуацию. Водолей-женщина. Водолеи, окиньте свой облик критическим взглядом: достаточно ли соблазнительно вы выглядите, достаточно ли ухожены, чтобы понравиться своему существующему или будущему спутнику? Тщательно подбирайте наряд: это должна быть в меру откровенная одежда, которая не оголяла бы все ваши прелести. Добавьте высокий каблук — и вы готовы к покорению мира или сердца любимого человека.
Водолей-мужчина. Эта неделя отлично подходит для душевных бесед. Особенно порадует Водолеев то обстоятельство, что им придется больше молча слушать, чем говорить. Кроме того, из монолога своей собеседницы вы сможете почерпнуть массу информации о ней самой и об ее представлениях о жизни. Что интересно — даже молчащим вы произведете крайне благоприятное впечатление, если, конечно, во время беседы не будете зевать и сидеть с отсутствующим видом.