Гороскопы

К астрологам.Как вы определяете в синастрии будущее пары? Как определить события в жизни человека?

По синастрии будущее пары определить нельзя .Синастрия дает только ответ о взаимодействии гороскопов те о том как люди влияют друг на друга. Причем даже если будет прекрасная синастрия но в гороскопе одного человека будет указание на рзвод --все равно все развалится по разным причинам. Например -теща уничтожит семью своими придирками и тд. Будущее просматривается быстро методом дирекции Мс. По опыту скажу -для просмотра событий на год вперед достаточно 5-10 минут. "Проходимость" около 90 %.Есть методы более точные --транзиты. затмения. прогрессии --здесь времени требуется больше.
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
Будущие?!! !
Никак. Пары сами создаются, а мы можем только констатировать факт и определить "крепость уз" или наоборот, ну и подсказать рецепт укрепления отношений.
Поймите астролог гадающий, предсказывающий, идущий впереди Божьего проведения - грешник, орудия Дьявола!! !
Астрология - только лишь мощный диагностический инструмент в решении кармических проблем.
Все остальное -аферы! ! Нет ни каких предначертаний - есть только тенденции и предпочтения самого натива, ищущего смысл бытия.
Я могу только предпологать с определенной долей вероятности, что произойдет, если натив будет не гибок и привязан жестко к собственной оценке действительности. Но стоит ему изменить свое отношение к происходящему - и ни один самый талантливый астролог не "угадает", что будет через 15 минут или через полгода.
кратко ответить сложно, так как на эти темы целые книги написаны, и изучают это на курсах не один год
попытаюсь ответить в целом:

1 - по синастрической карте и композитам

2 - разворот радикса во времени различными методами (дирекции, соряры, ..)
будущее - это предсказательная астрология, очень емкий и сложный раздел. а синастрия это уровень взаимодействия пары, где хорошо и где плохо, как уживаются, какие будут конфликты и точки соприкосновения. . как-то так. удачи!
Будущее по синастрии не определяется. Определяется совместимость (смотрим аспекты женских и мужских планет и уровень конфликтности по планетам-"вредителям"). События в жизни.. . какие? Это надо собрание сочинений написать, чтобы ответить на такой вопрос.
Оксана Иванова