Прирожденные руководители, но не забывают и приятные стороны жизни, любят кутить, пьют и едят, не заботясь о фигуре и здоровье, но могут стать и примером аскетизма. Для них вообще характерно стремление быть образцом для других, любят первенствовать и хотят формировать других.
Сильное стремление узнать как можно больше об окружающем нас мире, понять связи в нем, но полученную информацию, не переработав, сразу же передают дальше. На работе их нельзя затирать, у них обязательно должен быть свой участок работы, где они сами могут принимать решения и отвечать за них. Они умеют представительствовать, организовывать, уравновешивать. Профессия должна обязательно предоставлять возможности роста, карьеры, тогда они будут стараться.
Властью они не злоупотребляют. Это хорошие руководители, способные понять не только интересы дела, но и проблемы, исполнители, судьи, воспитатели, учителя, религиозные деятели и проповедники идей.
Любят, чтобы их работу оценивали по заслугам. Часто мечтают об иной, прекрасной стране, где им хотелось бы работать. Если какое-то дело им интересно и кажется важным, могут работать и бесплатно. Умеют поддержать терпящего крушение, вернуть ему веру в жизнь.
Любовь их горяча, но сдержанна. Пока найдут себе партнера, долго выбирают, колеблются, испытывают массу приключений, но выбрав, высоко несут знамя союза. Если же встретят нового партнера, сразу же признаются, так как не могут долго обманывать. Партнера не хотят делить ни с кем, стараются вместе работать, путешествовать, спорить. Многие союзы не распадаются, даже если любовь умерла, так как из любовного союза вырастает дружба, взаимопомощь, протекция. Но если оскорблено их тщеславие, любовь кончается. Критику в свой адрес от партнера не переносят. В остальном приветливы, великодушны, терпимы к маленьким слабостям, детям с ними хорошо, так как они являются для них примером.
Опасности: тщеславие, которое часто оглупляет, чувствительность к критике (могут вспылить) , страсть к излишествам - кутежам, пьянству, чревоугодию, любой Стрелец чему-то из этого подвержен, не знает границ; мания величия, хвастовство, часто обещают больше, чем могут выполнить. Могут сколотить состояние, но могут и промотать его. Переедание, излишнее употребление алкоголя могут явиться причиной остеохондроза, артрита, ревматизма, отложения солей, поражения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Возможны также раны, порезы, вывихи тазобедренных суставов - во время занятий спортом, болезни легких, печени и нервной системы. Вообще конституция сильная, сильная сопротивляемость организма, слабы кровь и нервная система.
Вы скрытны и склонны к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим. Вы не позволяете себе быть уязвимым и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими.
Любите и ненавидите Вы интенсивно, страстно, Вы ревнивый друг, относитесь к своим друзьям, как к детям. Как врага Вас надо страшиться. У Вас есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда Вам сделали больно, когда Вас обидели, ложно обвинили. Все эти чувства Вы держите в себе. Очень важно, чтобы Вы научились прощать и забывать. Лучше будет, если Вы станете проявлять свои чувства открыто и прямо, не пряча и не подавляя их.
Внешняя видимость Вас не удовлетворяет, Вы стремитесь проникнуть через внешнее, чтобы понять скрытые мотивы, и сами обладаете большой глубиной чувств.
Вожделение, сдерживаемое волей. Быстрые подсознательные решения и неумение обосновать симпатию или антипатию. Необъяснимый фанатизм, чувственность, постоянный конфликт в чувствах. Преувеличенно серьезное отношение к личным делам, что ведет к жадности обладания и крайней ревности. Обид не забывают. Язвительны, насмешливы. Часто хотят изменить семью и домашнюю ситуацию. Своевольны и считаются только со своими желаниями. Детей воспитывают методом кнута и пряника.
Гороскопы
Солнце в Стрельце - Луна в Скорпионе.
чё