Гороскопы
Он дева я близнец это вообще реально?
А почему нереально. Вполне удачный союз. Если рассматривать в общих чертах, то мужчина-Дева более сдержанный в проявлений чувств, консервативный, иногда может сложится впечатление, что этот человек чрезмерно консервативный. Но на самом деле достаточно любвеобильный. Ему нужна женщина, которая не создаст впечатление некой Леди-Х, а будет прямолинейной в поведении, нежной, но в то же время мудрой и сексуальной. Девушка-Близнец не по всем параметрам может ему подойти. Во-первых, слишком открыта и эмоциональна, неорганизованна, не продумывает шаги наперед. М. Дева станет от этого ещё раздражительнее. Так что нужно в поведении ей казаться более взрослой и обольщенной, а не подростком, а Близнецы не любят подавлять своих чувств, для них это чревато заболеваниями нервной системы. Так что исходя из всего нужно научиться находить компромиссы.
нереально.. . вы улетите, он и до ста сосчитать не успеет...
плохая совместимсть
Только если есть общие интересы и взгляды на жизнь. А так-сбижит он от девы. Уж без обид.
да, скорее реально, но у тебя всегда будет более активная жизнь чем у него.
ой фу))) (ничего личного)) )
я с девами не могу... эгоисты ревнивые... и нытики.. .
но дружить другое дело))) просто игнорирую эти недостатки)))
реально, но не желательно. Реальный пример тому, мои родители -отец близнец, мать-дева прожили вместе 30 лет, назвать их брак счастливым язык не повернется, постоянно скандалы, ругань и все такое. Жили наверное больше из-за нас с сестрой, а на старости лет уже просто глупо было бы расходиться...