Гороскопы
Как растормошить Деву-козла? Это вообще реально?
эт нереально, пока самого петух не клюнет в одно место....))))))
Многие, рожденные под этим знаком, остаются холостяками и старыми девами, но некоторые вступает в брак и во второй, и третий раз. У людей Девы отсутствуют романтические начала, иллюзии, они всегда видят недостатки партнера. Критики и реалисты, они расчетливы и аккуратны в делах.
Однако сами они своих недостатков не замечают. Ненавидят грязь, вульгарность, лень, Выносливы и трудолюбивы. В чувствах сдержанны, даже холодны, ибо стремятся, скорее, г любви идеальной, чем плотской. Тщательно выбирают предмет своей любви: любовь будет гореть ровным пламенем, без вспышек и порывов, давая тепло многие годы; могут долго ждать ответного чувства. Ярко выраженный тип собственника, у него нет крыльев за плечами.
Девы - крупнейшие мастера по тонкости плетения интриг, непревзойденные специалисты по коварству. Они умеют тонко и успешно маневрировать за счет других людей, манипулировать ими по своему усмотрению. В их среде рождаются холодные и расчетливые карьеристы и тираны. Их жертвы редко бывают в курсе замышляемой интрига до самых последних мгновений, до тех пор, пока им не будет нанесен завершающий удар. Только тогда, обнаружив подлинные цели, человек-жертва начинает осознавать, что его подвели, коварно обманули, обвели вокруг пальца, продали и предали.
Личность Девы, несмотря на внешнюю доброжелательность и прямоту, всегда остается загадкой не только для окружающих, но и для самых близких. Как правило, они всегда осторожны, уверены в себе, владеют собой и ситуацией. Бессердечный крайне эгоистичны в достижении намеченной цели. В решающие мгновения они способны проявить максимализм в своих добрых или злых намерениях, не принимая во внимание никакие обстоятельства. Если они захотят иметь деньги, то ни с кем и ни с чем не посчитаются, настойчиво и расчетливо стремясь к намеченному. Они - дальновидные и безжалостные конкуренты.
Люди, родившиеся в этот период, испытывают на себе действие важного астрологического утверждения: планетарные и солнечные излучения, проходя через знак Девы, придают их личности, помимо положительных, и те негативные черты, которые свойственны отрицательному Меркурию. Именно в этом знаке, как правило, появляются и самые лучшие, и самые худшие образцы мужского и женского психологического типа.
Знак Девы - женский знак, и женственность придает ему, помимо всего иного, терпение, авторитарность, любовь к родному дому и ко всему, что окружает: сад, огород, поле, лес.. . С этим знаком связаны фармакология, народная медицина, гомеопатия - знания о травах и растениях, их лечебных свойствах, особенностях.
Обладая сильной волей, Девы все-таки подчиняются чужому влиянию и благоговеют перед авторитетами. В раннем детстве могут быть опасные заболевания, травмы. Брат или сестра могут погибнуть насильственной смертью. Любовь принесет много разочарований, а супружеская жизнь не пройдет без катастроф. Друзей много, но решающей роли они не играют, ибо Девы полагаются лишь на самих себя.
Эпоха совершенства: первый период - 22-28 лет, когда проявляются в полную силу воля и разум, накапливается опыт; второй период - 35-49 лет, когда жизнь стабилизируется, когда появляются результаты многолетних усилий.
спилите ей рога нафиг