Гороскопы

Мужики девы .. как долго обижаются ?? реально... один вот вроде простил (месяца через два), второй вот жду.. когда?

Хотя вообще не понимаю как можно на Женщину вах вах обижаться )))
Наташа Ильина
Девы логики. То что мы имеем в виду под словом обижаться не совсем соответствует тому, что происходит с Девой.
Человек Недева, обиделся, потом эмоции пошли на спад, про обиду забывает и продолжает общение.
А Дева делает вывод, что (не знаю в точности как они это в голове оформляют) общаться с этим человеком не конструктивно. И точка. Тут главное словно не конструктивно, а не чувство обиды. Всё что не вписывается в их стройную систему просто выбрасывается в хаос, до которого им дела нет (напротив Девы -Рыбы).
Алена Нурмадиева
Лучший ответ
Наташа Ильина Да соглашусь. Не конструктивно и типв щас не время
Этих дев тьма и тьма, они ж не одинаковые)
Елена Должина
Наташа Ильина Одним словом Девы-тьма)))))
Они мстительные и мелочные, кстати мужики без члена это именно девы. На меня один дев обижался и завидовал жутко, он выпендриваться и понтовался всякой мелочью, а других гнобил так же за мелочь. Я бы их десятой дорогой обходила, а вообще смотри где у него Марс Венера и Лилит, часто они в связке и соединении и они часто женоненавистники латентные
Наташа Ильина У второго шо жду.. там помоему венера во льве.. оно то и ясно чо оно ко мне ручками потянулось.. такие любят ярких баб
Женщины долго.
Мужчины не знаю.
Одного знала, так он душечка был.
Наташа Ильина не у меня с девами какой то оч отрицалово. мужики оч странные девы.. критикуны адские... и обижаются вечно на мну ))))
Они не могут расслабляться, порой это на всегда. Они ещё и мстительные очень. Так что их надо обходить стороной по возможности.
У меня есть друг дева, он свою бывшую девушку не может простить уже 2 года.
один постоянно, хотя он мужчина с деньгами и отличной работой, а женщины с ним
нет.
Tomka S.mamed-Zadeh
ты чо веришь в это?
Наташа Ильина нет но дай попи"ть малыш )))
ищи мужика недеву. и не скорпиона. на обиженных воду возят
Мужики девы и скорпионы веяно в обиде !