Гороскопы

астрологи вопрос Вам. заранее спасибо.

Трин, особенно луны к солнцу... возможно Венеры, Юпитера.. .

вариантов море.. .
тяжесть восприятия эмоции - это индивидуально.
Расима Заитова
Лучший ответ
звездные.. .

Но гам стоит просто грустный, Расстроенный неудачей, С открытым воротом, II смотрит на звезды. Александр Блок 1906
звездыНо гладь воды блестит порою поздней\И отражает белый монастырь. \Все удается! Высыпали звезды, \Затих, туманом околдован, мир. Ольга Дьякова «Москва» 2005
звездыНо гляди - все те же звезды\Над моею головой... \Красотой моею мертвой\Полюбуйся, милый мой. Яков Полонский 1858 ХОЛОДЕЮЩАЯ НОЧЬ (Фантазия) (Посв. М. Ф. Штакеншнейдер)
звездыНо если, не взглянув\На ход хвостатых струй, \Разорванной луны\И вытянутых звезд\И пе отдав пароль, \Ты в мпг минуешь мост —\То и меня, па всех путях,— \Минуй. Новелла Матвеева
звездыНо звезды шепчут, с неба свесясь: «Ее не видели мы! Нет! » Садится на окошко месяц — И тот же слышу я ответ! Расул Гамзатов. Перевод Е. Николаевской
звездыНо как прежде — ярки зори, \И как прежде — ясен свет, \«Плещет море на просторе», \Лишь тебя на свете нет. Федор Сологуб
звездыНо лишь на миг к моей стране от вашей\Опущен мост. \Его сожгут мечи, кресты и чаши\Огромных звёзд. Николай Гумилев СТАНСЫ
звездыНо над нами стояли звезды вечные, И иод ними зачали мы вас. В ваших очах горит еще наша тоска. В ваших речах звеня г еще наши мятежи. Мы далеко расплескали в ночь и в века, в века Нашу угасшую жизнь. Илья Эренбург 1919
звездыНо не было времени у нас, чтобы ждать, \Пока они совсем созреют, \И грустно вспыхивали вдалеке\Лейтенантские мои звезды. Юрий Левитанский ВОСПОМИНАНИЕ О МАРУСЕ
звездыНо никак не хотелось - от звезд -\В этот черный провал, \Если б даже позвали: "Войди! "\Но никто не позвал. Роберт Фрост. Перевод Г. Кружкова ВОЙДИ!
звездыНочь плавится, но главная звезда, \не ведая, оправит нам одежды, \и свет ее для мудрого невежды -- \расплата за отчаянное да, \за астру невозможности -- «всегда» , \за астроможность спрятаться, как прежде, \за главные загадки, за безбрежный \и тесный мир волшебного труда. \Марина Доля 1999 Сонеты пораженья
звездыНочью такие звезды! \Любимые, покинутые, счастливые, разлюбившие\На синей площади руками ловят воздух, \Шарят в комнате, на подушке теплой ищут. \Кого? его ль? себя? или только второго человека? \Так ищут! так плачут! так просят! \И от стоустого жаркого ветра\Колышутся звездные рощи. \Звезды опустились, под рукой зашелестели\И вновь цветут — не здесь, а там!. . Прости! не мучай! \Только всё еще от смятых постелей\Подымаются молящие руки. Илья Эренбург ПРОСЛАВЛЕНИЕ ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ
звездыНочью такие звезды! \Любимые, покинутые, счастливые. \Разлюбившие\На синей площади руками ловят воздух. Шарят в комнате, на подушке теплой ищут. Кого? Его ль? Себя? Или только второго\человека? Илья Эренбург 1918 ПРОСЛАВЛЕНИЕ ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ
звездыНу а звезды? Как будто они\Бьют в ладоши, чтоб малость согреться. \Вот и сам в эти ночи и дни\Зябну я и душою, и сердцем. Федор Сухов МОИМ РОДИТЕЛЯМ
звездыО звездах память коротка: \Лишь чья-то крестится рука, Да в небе след крутой дуги, \Да на воде дрожат круги. Мария Петровых ЗВЕЗДА
звездыО звездах, облаке, траве, о вас\Гадаю из поющего колодца, \Но в сладостно
Синастрия - гороскоп совместимости по датам рождения, анализирующий связи между планетами натальных гороскопов партнеров.

Метод синастрии ("СИН" - совместимость, "АСТРО" - звезды) предполагает совмещение данных двух астрологических карт на одном рисунке, дающее возможность изучить взаимные синастрические аспекты.
В течение жизни мы сталкиваемся со множеством людей, но лишь немногие из них гармонируют с нами в духовном и сексуальном плане. Гороскоп совместимости по дате рождения (синастрия) поможет вам раскрыть черты характера партнера, которые скрыты от внешнего взора, и может дать заключение о том, лежит ли в основе ваших отношений только физическое влечение или задействованы и другие аспекты. Синастрия онлайн может проанализировать, в каких областях вы и ваш партнер более склонны к сотрудничеству, а в каких менее. Гороскоп совместимости по дате рождения может определить, склонны ли вы к заблуждениям и самообману в ваших отношениях, и даст возможность отчетливо увидеть перспективы возможного брака.

Чем больше синастрических аспектов между планетами в вашем любовном гороскопе совместимости, тем перспективнее потенциал вашей пары. А природа аспектов покажет, какого рода совместимость связывает вас в первую очередь - флирт, любовные, партнерские или, в перспективе, - супружеские отношения.

Синастрия онлайн поможет вам лучше понять себя и партнера, откроет сильные и слабые стороны любовного гороскопа совместимости и поможет спрогнозировать развитие сюжета ваших отношений.