Гороскопы

У весом-женщин хорошее чувство юмора? И вообще, какие они: весы-женщины?

Женщина Весы этого знака любит принимать участие в разного рода дискуссиях и дебатах. Обсуждение для неё имеет немалое значение. Она всегда заинтересована получить ответ на вопрос «Почему так, а не иначе?»

Как бы вы не старались и не блестели своей ослепительной улыбкой, через час дискуссий вам придётся признать, что она права. Следует понимать, то, что она говорит это не её точка зрения, а тщательно рассчитанные в мыслях детали, которые скорее всего единственно правильные.

Эти женщины любят тратить деньги и никогда не отказываются от работы. Это не из тех женщин, которая полностью полагается на мужчину. Она любит принимать участие во всех видах деятельности мужа, помогая ему хорошими идеями, а при необходимости и деньгами.

Она обладает проницательным умом и умеет помогать в сложной ситуации. Она очень чувствительная и имеет тонкий баланс. Вас будут постоянно подвергать поцелуями, ласками и объятьями. Это создаст огромную привязанность между вами, о которой можно только мечтать.

Это матери которые окружают любовью и привязанностью. Для неё муж важнее чем даже дети, она будет ласкова но и требовательна. Как мать она в первую очередь будет учить уважать, любить и быть лояльными.

Эти женщины любят вкусно поесть, поэтому могут набирать вес. Однако Весы естественно стремятся к красоте и совершенству и всегда приводят своё тело в порядок. Она умная и расчётливая и никогда не будет показывать своё превосходство в присутствии мужа, по крайней мере до свадьбы.
K:
Kr!$Ty...89 :)
Лучший ответ
лицемерны, подлова-ты, высокомерны...
Ольга Груничева почему это я? я вообще-то не весы!
И не только женщин).
Зависит от того, сентябрь или октябрь. Ибо они очень сильно отличаются. Сентябрьские -дружелюбны, выдержаны, но при этом эмоциональны, исполнительны, скромны, в общении предпочитают людей нагрессивных, интроверы, много общего с девами. Октябрьские более жесткие, ярче проявляют эмоции, амбициозны, добиваютя хороших успехов в карьере, интеллектуальны, преимущественно экстроверты.
Да)) ) У Весов-женщин с чувством юмора все отлично))) )
Весы вообще очень милые и добрые люди. Как дети))
Неоригинальное у них чувство юмора (по крайней мере у тех, с которыми я имел дело) . Шутки проходят по одной схеме, порой пресноваты. То ли дело у Стрельцов или Близнецов...
Их внешняя красота и телесная прелесть были замечены и почитались ещё в глубокой древности. Действительно, и по сей день редко кто из мужчин станет сопротивляться или противостоять их обаянию.

Правда, ещё с детских лет, они могут быть несколько избалованы своими родителями, затем – друзьями и поклонниками, коллегами по службе или работе. Чаще всего женщины, рождённые под данным знаком Зодиака имеют большие претензии к жизни, и судьба, действительно, благоприятствует тому, что они имеют возможность окружить себя внешним блеском и роскошью, комфортом и уютом, дорогостоящими вещами и украшениями, драгоценностями и ювелирными изделиями.

Девушки–Весы уже с ранних лет имеют бессчётное количество поклонников и столько же предложений руки и сердца. Они рано знакомятся со всеми прелестями любви, с искусством страстей, а к сорокалетнему возрасту уже являются высококвалифицированными специалистами по всем статьям и параграфам, касающихся законов о разводах и алиментах. Наверное, иначе и быть не может. Главная мечта их жизни – удачно выйти замуж, главное занятие – любовь, главное желание – быть любимой.

Эти нежные существа, эти прекрасные создания, эти божественные творения, как о них писали и восхищались поэты всех времён – и древности и современности, действительно, по-божески умеют и сами наслаждаться любовью, и удовлетворять и услаждать мужчин всех рас и всех сословий, всех возрастов – от юнца и до старика.

Такова их мечта, это их право, это их искусство. Игра в любовь для них, как правило, начинается непринуждённой увертюрой блестящего флирта, окутанной непроглядной дымовой завесой и кончается – за порогом ЗАГСа.

Грубые ошибки её первого жизненного опыта и непоправимые погрешности в юношеские и молодые годы часто препятствуют формированию самостоятельности и образования, росту самопознания и самосознания. Из-за боязни и страха остаться одной, представительницы данного Солнечного знака предпочитают остаться зависимыми от мужчин, от материального обеспечения жизни их партнёрами по браку.

И всё же не раз на их горизонте возникают и появляются благородные души - различные целители и избавители от душевных мук и страданий, различные рыцари и джентльмены – избавители от житейских страданий.

Интересно так же и то, что время практически не властно над их фигурами. Какими они были в молодости, такими же, скорее всего, они и останутся до седых волос.

Эти женщины непревзойдённы в том, что с помощью общепринятой словесной игры и врождённого дипломатического таланта, с исключительным умением и мастерством могут на ходу выйти из многих щекотливых ситуаций, для других женщин чреватых настоящими грозами и землетрясениями. И ещё добавим, что не каждый желающий может обладать этими девушками, ибо не каждому они будут по карману.

Если своего партнёра по любви и браку женщины–Весы выбирают сами, то для них это станет одним из наилучших вариантов. Если её «покупают « - то здесь никогда не будет гарантии счастья. Вообще же, судьба уготовила им много слёз. Многие из них теряют своих мужей или партнёров по любви и интиму просто по велению рока. В списке вдов они занимают второе место после женщин–Скорпионов.

Вообще же, знак Весов – это знак партнёрства и супружества, ведь именно поэтому рождённые под этим знаком Зодиака почти всегда красивы или очаровательны и обладают ярко выраженной женской и женственной внешностью. Они редко остаются одинокими, тем более что они и не стремятся к этому. Но если девушка–Весы не находит себе идеального спутника жизни, она может согласиться на любое предложение и после этого – не найти счастья в супружестве. Если же она собирает вокруг себя много поклонников, то ей приходится ещё долгое время колебаться, не зная, кому же лучше отдать своё предпочтение. Причина такого её поведения вовсе не коварство, хотя она кокетлива и любит атмосферу поклонения. Девушка – Весы, во-первых, не хочет никого огорчить, а во-вторых, она не очень умеет прогнозировать своё будущее, несмотря на свой ум.