Гороскопы

Что в карте Натива даёт необычайную красоту и прекрасное чувство юмора, великолепный ум и скромность;))

Пораженная Луна на вершине тау-квадрата с участием Венеры и Плутона: вечное недовольство собой действует как двигатель к изменению себя, в том числе и внешне, будет проявлена сексуальность, что-то манящее, невероятно привлекательное во внешности.
Уран квадратит Меркурий в 8 доме- технический склад ума и некое балагурство.
А вот скромности здесь нет. Скорее тихушность от Плутона и достоинство от Асц во Льве.
Ольга Суворова
Лучший ответ
Алена Андреева Спасибо, все так:))
Красоту может давать восходящий Лева и Венера в Тельце (гармоничность) - фотку в студию на голосование...

С юмором натив может ошибаться, ибо за юмор отвечает Хирон, а он в соединение с Лилит.

Со скромностью тоже возможны заблуждения - Плутон с Кету как волнорез в локомотиве плюс тау-квадрат на Луну может давать особую популярность, которая может и утомлять, отсюда и самомнение о скромности...

К тому же за скромность отвечает Сатурн, а он в Стрельце - поездок на море, да побольше... Какая же это скромность? )))
А*
Анна *
Алена Андреева Паша тебе не нравится мой юмор?))
АСЦ во Льве, красивый такой АСЦ, да и Солнышко огненное греет, Мерку плоховато только, бедненький Мерк, но отсюда (квадрат с Ураном) тяга к необычному оригинальному и независимому выражению мыслей, опять жеж Нептун неплох, который Мерком управляет.
Лариса Тищенко
Алена Андреева Мерк у меня креативный:))
Венерочка в хорошем положении и аспектах
Меркурий наверное, за юмор))
Асц во льве, особенно скромность
Angel ))
Карта магической красоты по роду. Две планеты отвечающих за это в своих знаках на Узлах Кармы-Венера и Раху в 9 доме в Тельце и Плутон с Кету в Скорпионе. Это основа фигуры Колокол. Куда бы человек не пошёл и чтобы ни сделал, везде шумиха и известность. А Юпитер в Рыбах-часть конфигурации-тринует Плутон. Прямо магическая власть над эмоциями. Юпитер в секстиле-интеллектуальном аспекте к Марсу с Нептуном. При чём они тринут Венеру усиливая её.Благо Меркурий скромность даёт в Рыбах-когда молчит ещё больше эффекта на окружение. Скромность от этого.
Ирина Хватик
ничё...всё..наеборот...
это явно не твоя карта ...
щас осень лисы облезли и всбесились ...
подождем весну когда шкурка быдет деловая и гон придет лисички сами в постель прыгают ..
Алена Андреева ;)) твое мнение очень важно для меня
Майра Бижбаева ты его не пробывала ...
он у меня в коробочке !
а пробовать надо другое ..