Гороскопы
Что нужно делать нативу, чтобы такой Меркурий не принес ему ''горе от ума''?(карта)

Нужно разбираться с оппозицией Меркурий - Юпитер, тогда и Сатурну с Луной полегчает. Как вариант, найти способ уравновесить качели, между: говорю много, ярко и эмоционально и поучаю и философствую с партнёрами, нужен какой-то общий знаменатель, может блог какой завести, где всех жизни поучать и философствовать на тему отношений?
Я считаю так. Ваш Мерк. в Раке в 12-1 доме. Допускаю погрешность. Управитель Луна в Овне, в 11. Вам нужно научиться не бояться собственных мыслей. Не скрывать их, или замалчивать, быть неуверенной в себе, а прорабатывать Луну в Овне, чтобы для начала вывести 12 дом на высшую октаву (не страхов и иллюзий, замкнутости), а высшего знания, умения проникать в суть вещей, видеть подводные камни и скрытые течения. Ощущать интуитивно, помимо логики. Тогда 12 дом будет гармонизирован, а это уже пол дела. Кстати, ваше увлечение Астрологией- это хорошая проработка и Меркурия, и гармонизация 12 дома (учитесь видеть скрытое, ищите ключи). Луна в Овне (ваша психика от которой зависит напрямую Ум- Меркурий фактически на asc, и то как Вас видят, понимают) . ЛУНА может быть напориста, нетерпелива, своенравна. Но, в конкретном случае, она даже в помощь больше, чтобы дать толчок изнутри вам проявиться через ваш Мерк, по 12-1 дому. Сатурн показывает, что будут препятствия, но Вы справитесь. Итак, по 11 дому идут коллективы большие, группы, соц. сети. На. Dsc у Вас Юпитер (7 дом это все те, кто напротив вас: и мужчина, и партнер, и друзья, и враги). Dsc в Коезероге - все посильнее вас будут, так как этот знак выносливости и самый сильный. Поэтому, и Сатурн ваш в 11 доме. Грубо говоря, непросто будет сходиться во мнениях, вести за собой, за своей мыслью и идеей. А вы этого хотите, вам очень хочется, чтобы в вас признали Ум, чтобы видели ваш интеллект, чтобы вас поняли. Вы видите себя личностью, но не знаете как проявиться, где лучше себя реализовать, и как. Так вот, лучше всего через 11 дом, большие коллективы. Знакомить их со своим видением тех или иных взглядов. Например тема отношений, семьи, уюта, дома, детей, психологии (темы Рака) И у вас появится своя аудитория. Большая аудитория (Юпитер на dsc дает расширение). Еще есть вариант, что вы можете получить "признание" через темы партнёра. То есть, чувствуя на себе его отношения, реакции, восприятие, вы можете пропуская через ваш Мерк., анализируя, делать выводы и заключения... для женского пола (По теме Рака), и писать об этом для больших групп. Например напротив asc вашего (Юпитер), тогда м. б. женщины коучи (11 дом) (что делать если партнёр много работает. Что делать если партнёр не доверяет инвестиции для вашего бизнеса. Как понять умом настроение сильно занятого мужчины. (Луна в Овне - это действие; Сатурн - преодоление препятствий). Мерк на asc ваш интеллект, ум.. В знаке Рака (тем брака, семьи и партнерства) - вы раскрываете для других через писательскую деятельность. И вас другие видят, как умненькую дамочку, психологически зрелую, готовую передать свое видение другим (гармонизация 12 дома, тут же Венера и Марс - гендерные темы). И партнер (Юпитер на dsc), начинает вам покровительствовать, так как, косвенно ваше развитие идет и благодаря ему, получается, а Юпитер покровительствует образованию. То есть тут и ум, и мудрость, и женская хитрость. И никакого горя от ума. И всем хорошо, и Вы сияете Солнце в 1 доме (больше на темах о себе любимой) Мое мнение такое.
Айгуль Даминова
Спасибо большое! Очень подробно!)
Но примерное время рождения, которое говорит мать, но точно не помнит, выходит под асц в близнецах. И тогда солнце попадает во 2 дом. Но я слышала, что не смотря на то, что 2 дом это деньги. Солнце во 2 доме тоже влияет на поведение, самооценку, так ведь?
расстяните орбы к мерк до появления гармоничн аспектов
Айгуль Даминова
Как это сделать в Zet? я не знаю, как это сделать