Гороскопы
Когда девушка Ольга 26.08.90 встретит свою вторую половинку? Как его будут звать?
Коля его имя, а познакомитесь в морозный февральский день гдето на лыжне или что то около этого. Ты главное не прогляди не просмотри...
Когда это произойде? Тогда когда вы будете готовы открыться этому чувству.
Но сроки по таким не полным данным определить невозможно.
Для составления точного натального гороскопа (натальной карты) и ее интерпретации необходимо подавать астрологу следующие данные:
1. имя (ник)
2. число, месяц, год рождения
3. время рождения
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.
Выглядеть это должно примерно так: Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так: Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;
В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы.
Окажите уважение к труду астролога - и может он тоже откликнется на вашу просьбу.
1. имя (ник)
2. число, месяц, год рождения
3. время рождения
в середине октября. и звать его будут по имени отчеству