Можно сказать, она рождена, чтобы стать идеальной женой и матерью. Характер мягкий, но эгоистичный, нуждающийся в похвале и внимании, которых она ожидает и требует всем своим видом. В случае отсутствия внимания эгоистические качества усиливаются до максимума, подталкивая её к полному игнорированию того окружения, которое не делает ей комплименты. Ей необходимо, чтобы её все любили, хвалили и одобряли любое её начинание. Она не склонна к зависти, жадности и отходчива. Однако её самооценка требует только максимально высокой оценки, так как другие ей не подходят. Её поведение нестабильно, она стремится к обновлению и новизне, постоянно требует украшения, наряды, косметику, поскольку только так может рассчитывать на всплеск чувственности, ведь в обычном состоянии она холодна, что противоречит её внешней яркости и тем усилиям, которые она тратит на это. Её муж должен научиться принимать её стремление к яркости и внешней эффектности без ревности и раздражения. Однако именно из-за её непостоянства и желания нравиться всем мужчины побаиваются подходить к ней и заводить серьёзные отношения, уверенные, что не смогут сохранить её преданность. Именно это обстоятельство чаще всего приводит её к одиночеству, но именно одиночество даёт ей свободу показывать себя многим мужчинам, тем более что это не противоречит её духовности, в которой нет строгих запретов и табу. Из профессий больше всего ей подходят: медсестра (лучше в косметологии) , актриса, модель, визажист, гимнастка в художественной гимнастике, танцовщица, балерина и т. д. Лучше, если муж будет намного старше её, обязательно состоятельный, важный, лидер, имеющий вес в обществе, что позволит ей чувствовать своё превосходство над другими женщинами, чьи мужья не обладают подобными качествами. В такой семье она станет истинной хранительницей и хозяйкой дома, тем более что сексуальные отношения для нее не играют особой роли.
Самое важное для неё — добиться максимального результата в проявлении своей привлекательности, женственности. Впрочем, её практичность может обескураживать и даже пугать, так как мужчины видят в ней эффектную женщину, а она сразу показывает себя как рачительная хозяйка его кошелька и советчица, что пугает их возможной потерей свободы. Именно поэтому муж должен быть весомой фигурой, способным предоставить ей свой дом в качестве ее территории, где она будет править и устанавливать свои порядки, чувствуя себя княгиней Ольгой (и внешне, и в душе) .
Здоровье
Желательно обратить внимание на слабые лёгкие, сердце и печень. Следует подпитывать печень, а она восстановит и два других слабых органа. Для этого рекомендуется принимать расторопшу и чаще употреблять в пищу куриное мясо, злаки (например, пшеничную крупу) , тыкву и тыквенный сок.
Гороскопы
что можно сказать о человеке с именем Ольга, и рожденный 26.08.90
Похожие вопросы
- что можно сказать о человеке с именем Ольга, и рожденный 26.08.9
- Когда девушка Ольга 26.08.90 встретит свою вторую половинку? Как его будут звать?
- Что можно сказать о девушке Ольге 26.08.90?
- 26.08.90. зовут Ксения. Можете что-нибудь рассказать обо мне. Спасибо.
- Ув. астролог сделайте пожалуйста анализ: 19.11.1998. время рожд. 10,20 и 26,08,1973 время рожд. 08,00 время иркутская обл
- Какова совместимость? Дмитрий 21.05.84. Ольга 26.01.90
- Астрологическая несовместимость? Я родилась 9.12.1990 9:35 Смоленск муж 26.08.1988 1:25 Смоленск
- Она - 29.08.1976, Он - 26.08.1967. Что их ждет?
- Совместимы ли они? Он- 26.08.1999 г. Новороссийск Она- 14.08.2002 г. Новороссийск
- мужчина дева женщина лев рождены 31.08.1986 и 11.08.1986