Гороскопы
Что можно сказать о девушке Ольге 26.08.90?
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Могу сказать,
Олька - вы Дева!! !
Или вот так:
Женщина – ДЕВА. Женщины этого знака обаятельны, но им не хватает темпераментно-сти. Они любят флирт, но в последний момент отступают. Почти всегда страдают от за-стенчивости, даже тогда, когда научились искусно ее скрывать. Они эгоистичны, часто ставят под угрозу свои отношения с близкими людьми.
Любовь: Счастлив тот, кто любит ее со взаимностью. Она обожает секс, является последо-вательницей и безграничной сторонницей моногамии, т. е. принадлежит одному партнеру. Без комплексов, готова к любой экстравагантности, но в сугубо интимных условиях. Секс для нее никогда не теряет своей свежести. Ее эмоции не противоречат разуму
Олька - вы Дева!! !
Или вот так: