Гороскопы

опишите знак близнеца.

В некотором смысле характер сложный, но любить умеет, но на долго. К изменам не очень склонны. Любят внимание.
Юля Суворова
Лучший ответ
Добавлю ко второму ответу прекрасное качество близнецов-ответить на вопрос даже если они не находятся непосредственно в прямом контакте c задающим вопрос человеком-грубо говоря скажем задающий вопрос сидит где-то в глубене комнаты а близнец чуть дальше, могут ответить на вопрос даже если вопрос адресован не им. Насчет талантов -не только склонность к музыке и искусству -им также может хорошо удаваться создание клипов, музыкального сопровождения, роль тамады, массовика-затейника.
Ну, что ж, опишу себя, как говорится, из первых уст. Главное качество-коммуникабельность.
Много друзей и еще больше знакомых. Болтают везде, могут завести разговор о ситуации на Ближнем Востоке в автобусе. Любознательны, постоянно находятся в погоне за новой информацией, "пищей для ума". Творческие люди, особенно талантливы в области литературы и музыки. Легко усваивают новую информацию.
Из недостатков: неусидчивы, им не дается рутинная работа, в которой нужно выполнять одни и те же операции; крайне непостоянны, как ветер на Финском заливе... но это не значит, что они не способны любить самоотверженно и искренне. Нет, они действительно любят с огромной самоотдачей, но с каждой ссорой ниточка рвется... впрочем, мне кажется, так происходит у всех.
Мы безумные идеалисты, вечные дети. Стремимся помогать другим и зачастую забываем о себе.
я сама близнец) настроение только так скачет... .

но я не навижу ложь, вранье, лицемерие и предательство!
очень быстро надоедает окружение которое рядом! любимый всегда должен подпитывать эмоциями иначе заскучаем.... вспыльчевые... .
много близнецов знаю и все разные.... если я ненавижу ложь предательство лицемерие и т. д. то мои подружки близнецы только ток этим приемлят!
знак есть знак.... но все же... .
Девушки с переменчивым характером, как и любой воздушный знак.
Обаятельные, симпатичные, компанейские.
Любят преувеличивать))
В древней греческой мифологии, правитель Близнецов - Меркурий, был посыльным богов, способным пересекать небеса за мгновение ока, возможно именно это объясняет, почему рожденные под знаком Близнецов всегда в движении, измученные неутолимой жаждой знания и новых событий. Неизлечимо любопытные, а иногда даже вредные и капризные, Близнецы - многогранные натуры, которые любят знать немного обо всем, но вообще не слишком много об одной конкретной теме, на самом деле, лишь разнообразие является их целью жизни.

В астрологии, Близнецы завоевали репутацию неудержимых болтунов способных продолжать свой монолог часами, те же Близнецы кто лишен такого дара, обычно становятся прекрасными писателями либо имеют особый талант в постижении иностранных языков и т. п. В любви Близнецы предпочитают партнера, который может не отставать от них ни духовно, ни физически.