Гороскопы

СРОЧНО!! Какой камень подходит больше я Телец 05,05,1985????в инете пишут но на каждом сайте свои

, ваши камни - тигровый глаз, изумруд, агат, горный хрусталь.
Тигровый глаз - камень силы, энергии. Дарует твердость, величие, оберегает от сглаза. Приносит удачу в хозяйственных делах, а также избавляет от мук необоснованной ревности.
Агат. Это о нем стихи Мандельштама:
Исполню дымчатый обряд:
В опале предо мной лежат
Чужого лета земляники -
Двуискренние сердолики
И муравьиный брат - агат.
Издавна считалось, что его может обнаружить только чистый сердцем и безгрешный в помыслах человек.
Агат отличается разнообразной окраской. Его хорошо носить садоводам и огородникам. Помогает преодолевать приступы раздражительности, злобность и другие дурные качества. Бусы из агата помогают при хроническом кашле и болезнях горла и зубов.
Изумруд, он же смарагд, - камень Исиды. Это амулет для беременных и новорожденных, талисман для ры баков и моряков. Улучшает зрение, оберегает от укуса змеи, обеспечивает надежность в любви и супружескую верность. Отгоняет дурные сны, успокаивает биение сердца, отводит черные мысли. По старинным русским преданиям, камень мудрости и хладнокровия, спасает от тоски и падучей болезни, способствует долголетию.
Горный хрусталь - символ скромности и целомудрия. Долгое время жила легенда о том, что горный хрусталь - это сильно замороженный и долго пролежавший в горах лед. По старинным поверьям, избавляет от страшных снов. Если он в перстне, не бойтесь замерзнуть - согреет.
Виктория Посадская
Лучший ответ
Сумма чисел даты рождения (нумерологически) = 33 = 6 Число Венеры, из числа Хирона сложенное. Вы - по назначению свыше - миротворец, арбитр, это значит нужно постоянно быть в душевном равновесии с собой, природой и людьми. Если брать из минералов, предназначенных Тельцу, - то скорее всего изумруд, отгоняющий негативности и агат, уравновешивающий энергополе владельца. Изумруд - на безымянном пальце - в золото оправленный, агат - на указательном - в серебре. Надевать впервые ( для пользы пользования) - в 7й Лунный день. При чувстве надоедания или отягощения - на сутки в соль или в солёную воду. Соль или ту воду - выбрасывать ( выливать) после очищения изделий.
хороший вопрос, и особенно то что срочно. .
Что бы определить какой камень подходит, для этого составляется натальный гороскоп, который строится на основании даты, точного времени и места рождения. . а если камень маленький, можете любой носить... А вообще рекомендовал бы Вам после составления натальной карты, если Юпитер для Вас не малефик носить желтый сапфир.
Leila Kairmen
Слышала, что Бирюза. Она привлекает деньги особенно сильно для этого знака.
вам с ним топитьсяидти? или как?
изумруд. -ваш камень
за неимением таково-любой зеленого цвета-оттенка
Главное-чтоб хотелось его взять в руки и иметь-тогда он -ваш! лучше .чтоб его подарили!
удачи!
Aida Smailova
сердолик и изумруд