Гороскопы

есть ли правдивые гадания или гороскопы

Guliya Aminova
может к сожалению а может к счастью такого не бывает. какой бы не был маг. Он не сможет всё досканально о тебе рассказать и какому гороскопу ты именно принадлежишь. Это лишь знает бог. Лучший маг - это ты. Ты сама о себе всё знаешь . Гороскопы зачастую не всегда выдают то - чем человек и является. Например возьмём меня. Я родился 26 декабря. то есть козерог. Но так получилось что я родился на стыке козерога и стрельца.. . Во мне передались почти все качества стрельца. И немного козерога. Некий Ремикс))))).
Ксюня ""
Лучший ответ
Валерия! !

Нет, конечно! !

любой гороскоп состоит как минимум из 10 фраз.. .
И по сути.. подходит подо все.
Мы сами обращаем внимание на наиболее похожие.. .
И если что-то где-то близко произошло.. радуемся..:) )
А если не произошло- мы об этом забываем сразу.. .

Гадание хитрее. Там туман. Матрица.
То есть есть некие слова и фразы, которые подходят
под чего угодно.. .
"дорога" - хоть мусорное ведро в подъезде вынести, хоть поехать к подружке
"здоровье" - хоть Ваше.. хоть соседкино. .
"казенный дом" - от школы и института до магазина и поликлиники и станции метро. .
"весть"...-хоть электронное письмо, хоть телефонный звонок. .
..ну и так далее. .
"хлопоты", "встреча", "разговор", "беспокойство", "болезнь", "тревога"...

Ну куча.. .
умелый шарлатан слагает фразы.. .
неважно куда он смотрит на руку, засаленые карты или коробок спичек.. .

"...да дорога... будет.. весть придет.. казенный дом.. .
тревога.... волнение... " и прочее. .

И Вы сами Валерия.. На эту НИКАКУЮ матрицу накладываете то, что знаете. .
Так, покупки, так институт, магазин... сессия ..экзамен... дедушка кашлял. .

САМИ! !

Ну вы молоды- значит "ссора"... А то с подружкой, то с мамой, то с молодым человеком :))
Ну всегда бывают.. .
"есть у тебя надежда" - а кого в молодости надежд нет? экзамен, поездки, поцелуи встречи.. .
Если человек старше.. скажут про болезни - а кто не болеет из пожилых?
про уход из жизни тех, кто рядом.. - а кто не смертен? у взрослых и друзья в возрасте.. .
и родители.. .

ну "продвинутые" еще скажут чушь про астрал, полеты, космос, подсознание, десять жизней, энергетику.... и прочую ахинею. .
Естесственно томно, медленно, с закатываним глаз, цоканьем языком... и прочими "атрибутами"

Вот и все! ! :)

Так что вся "магия" это умелое использование Вашего сознания.. .
Небесплатное чаще всего :((
Чушь и обман!
Не верьте. Дурят Вас дурилки картонные и дурят.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и раскрываю тайны гаданий :))) бесплатно :)))
Да.
Ксения Нечаева
Погадайте на картах Таро. Только у профессионала! Приоткроете завесу, много интересного и правдивого услышите.
Что до гороскопов: тут тоже нужно личный гороскоп составлять, с учётом времени и места рождения. То, что пишут в еженедельных газетках, многое из сети - просто ересь.
Оля Ру