Гороскопы

У меня Солнце в Весах и Марс в Скорпионе. Какой мужчина мне нужен?

Дата рождения: 24.09.1997, время примерно 21:00. Какой мужчина мне подойдёт? С кем я буду счастлива и кого могу осчастливить я? За ответы буду очень благодарна, если всё будет аргументировано и развёрнуто - накину 10 баллов)))
Anna Achimova
"Накину 10 баллов" ахахаха) ) вот это вселенское великодушие) "Машенько доменирует")))
Ты можешь "осчастливить" того у кого венера в весах будет - ну это очень узкая интерпритация. . Вообще положение марса у женщины в выборе мужчины не решает, это было раньше, а в наше время гендерность полов изменилась - мужчины вобрали в себя больше женских качеств а женщины мужских. и короче всё перемешалось) приоритеты поменялись и т. п. Луну забыла - это место отдыха т. е. в нем должны быть качества знака в котором стоит твоя луна, иначе он будет утомлять тебя. У тебя в Раке - значит он должен обладать некоторой мягкостью. В Скорпионе у тебя не только Марс (энергитический потенциал и физический тип) но и Венера (место получения удовольствия) , тебе нужен "земно-водный" тип со спокойным, уверенным характером, ценитель прекрасного и терпимо относящийся к "весовским метаниям". В какой-то мере целеустремленный эгоист, но не узколобый а с широкими взглядами на жизнь и глубоким пониманием чувственных аспектов и справедливости в отношениях. Он также не должен быть мнительным, ленивым, да и комплексов по минимуму. А уж какое сочетание планет приведет к такому типу вопрос куда более сложный.
Наталья Казаченок
Лучший ответ
Марс тут не при чем. Солнце у вас в весах- значит вам будут нравиться мужчины с асцендентом ( восходящим градусом) в весах. Это ваш любимый типаж, вас к ним тянет.
Viktorija Vasiljeva
В первую очередь-не достигший 18 лет, если ты не хочешь чтобы дядю посадили.
Выбирай сердцем, но и смотри чтобы был Мудрый, Понимающий, любил тебя и чтобы ты его любила.
Оля Тигра
Aliya Aliya Ахахаха дядя походу так и загремит)
любимый)
Наталья Искра