Гороскопы
Что поможет одинокому депрессивному Овну?
Я типичный овен. Уже два месяца меня терзает депрессия. Я совершенно одинок. Любви нет и никогда не было. Друзья были, но пропали. Всех знакомых я уже задолбал своей тоской, что все отвечают одно и то же - "Не ной." Что может помочь?
Ну вы и заврались)) ) Овен депрессивный - это все равно, что слон-балерина))) ) Когда я читала ваш вопрос, то недоумевала - это же просто фонтан эмоций! Какая тут, на фиг, депрессия? ! Депрессия - это когда даже сюда написать нет сил и неохота. А друзья сбежали, наоборот, от вашей энергетики, ведь вы им не даете ни минуты покоя - все время куда-то их агитируете)) ) Да, а тоска у вас потому, что вас никто не слушается! Жениться бы вам, хотя вы это и сами знаете - "девушку найти, конечно не помешало бы", ищите Львицу, она станет для вас настоящей спутницей жизни во всем! Будьте рыцарем (а Овны не бывают другими! ) и тогда ваша Львица станет кошечкой, послушной и мягкой, которая только иногда может зашипеть и стукнуть когтистой лапкой - но и это даже вам понравится, я вас уверяю! Удачи!
Спорт. Например, конные прогулки. Для одинокого овна - это самое оно!))
Привет, овен! Я тоже овна. Депрессия - это просто время для раздумий. Не более того. Движение мешает депрессии, так что больше движения и жизнь наладится.
Леви советует научиться жонглировать. Попробуй.
Вера в то, что скоро это состояние пройдет и в то что это состояние еще не самое плохое и что нет повода для грусти. Всему свое время. Будет время и для веселья.
Вы самонастроились на эту депрессию. Это не типично для Овна. Овен обязательно начнет действовать, а ноют в основном всякие раки, скорпионы и рыбы. Меняйтесь срочно!
сколько же вам лет? найдите увлечение, ходите в клуб по интересам, найдите новых знакомых, общайтесь с девушками - все спасаются от депрессий именно так! ну бывают такие периоды в жизни.. . займитесь спортом, ходите в кино... может, вы просто подвержены осенней хандре - скоро пройдёт))
В Вашем случае сейчас требуется успокоиться и понять- что привело к депрессии. Дело в том, что Вы долгое время прожигаете свое время и здоровье тоже- с друзьями, не обходится без выпивки. А по Весам- астрологическому знаку партнерства идет очень строгая планета- Сатурн, которая требует серьезности, постановки цели, профессионализма. Похоже, что этих качеств у Вас не хватает, это отталкивает от Вас партнеров (в том числе и девушек) и вы остаетесь в одиночестве. Сатурн еще планета испытаний, времени и ограничений. Иными словами- Вам дано время поразмышлять о себе самом, измениться и действовать, а не сидеть сложа ручки и не плакаться друзьям за рюмкой пива. Овен- воля, действие. Это воин, рыцарь по своей природе, именно за эти качества их любят девушки. Спорт- это тоже Ваше, сейчас, для урегулирования нервно- психологических процессов лучше всего- конные прогулки, но об этом уже писали. Удачи Вам.
найдите какое нибудь увлечение хобби только спиртным не увлекайтесть если оовен сломается можно легко спится
а разве овен бывает одинокий????))))
Понимаю, что вопрос давно решён. Надеюсь, что у автора всё в порядке. И всё же прокомментирую один ответ. "Овен депрессивный - это все равно, что слон-балерина))) )" Овен - наиболее склонный к депрессиям знак (Сатурн - в падении). Депрессии Овен переживает очень тяжело, замыкаясь от мира и, если рядом с ним нет человека, который о нём позаботится, Овен в состоянии депрессии может наделать роковых ошибок. Овен Гоголь в тоске сжёг второй том "Мёртвых душ".
Вам помогут антидепрессанты! Я тоже одинокий овен, мне помогли. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.