Гороскопы

как понять мужчину водолея,пожалуйста,срочно!

у нас с ним скоро как несколько лет вместе,хотела приготовить романтический ужин,купила некоторые продукты,все сама сделать,отметить,сначала оба хотели,а теперь он говорит,что ничего не хочет,оно того не стоит,ему лень приходитьи т.п. Я очень расстроилась,плакала,что дальше? я очень ждала этого дня,а он вот так вот. Как действовать? уговаривать прийти или оставить в покое
Это что называется водолей не в настроении, а мужчины этого знака чаще всего не в настроении. Хотелось бы узнать раньше он себя подобным образом вел в подобных этой ситуации? Похоже он неуверен что ему этого хочется. И похоже он ну очень не хочет привязываться к вам и все делает чтобы этому помешать. Это как один из способов. Он вам случайно не хамит, не оскорбляет?
Olga Yurchenko
Лучший ответ
отстаньте лучше.
он вас скоро бросит...
Людмила Та Что Семёновна если не отстану? или вообще скоро бросит?)
Да это типичное для Водолея поведение! Не нужно придавать этому значение, они все время на своей волне. Для Водолея лучше собрать компанию, и в клуб, в боулинг, чтобы тусняк получился. Они не любят сидеть дома, и мурлыкать о любви. Водолею нужна публика.
Оставь его в покое, как только ты это сделаешь, он сам объявится...
оставьте в покое, вообще водолеи-мужчины однолюбы, если кто-то до вас причинил сильную боль, то ему сложно доверять другой женщине. Обычно, они очень долго помнят первую любовь
Водолеи - враги традиций, обычаев, а романтических - особенно . Им непонятно, зачем все это нужно. "Любим друг друга (понимание слова "любим", кстати, у них весьма своеобразное) - и этого достаточно. Для кого устраивать показуху? Зачем терять время на непонятные (уж кто бы говорил, не правда ли? ) ритуалы? " - думают Водолеи. И я всегда поддерживал эти их мнения, хотя и очень нетипичен для своего Знака. Но, уж если любите - попытайтесь понять и, что самое главное - не навязывайтесь и не навязывайте. Может, ща покажется немного пошло, но. . предложите романтический секс. Врядли откажется. Я бы не отказал. В смысле.. . эээ.. . не вам, а вообще.
Olga Yurchenko Ник:
Вот кто кто а водолеи удавятся если у кого то будет что то лучше чем у них,показуху они любят,тут дело в другом-они не любят быстрых перемен поэтому нужно постепенно,к тому же надо помнить что водолеи часто совершают весьма непонятные для окружающих поступки,и этот его поступок из этой серии.К тому же видимо он в вашем предложении увидел ущемление его личной свободы,да и скорее всего он может быть просто не готов к этой ситуации.Не удивляйтесь если на следующий день он придет и извинится перед вами .И снова предложит отпразновать то от чего отказался вчера.Так же не стоит удивляться если он вовсе не появится -это тоже в их духе.Также можете поступить как и он в этой ситуации и посмотреть его реакцию.Обычно им это не по нраву.