Гороскопы

С каким знаком Вам легче общаться и достигать взаимопониминия? , плиз, указывайте свой знак Зодиака

Светик Марусяк
Хорошо нахожу общий язык с Овнами, Львами, Стрельцами, Скорпионами, Рыбами, Водолеями, Близнецами.
Наталья Лонская
Лучший ответ
Светик Марусяк Странно , что в это число не вошли знаки Земли-Козерог и Телец
Я рыба, отлично общаюсь с рыбами, тельцами и львами. Со скорпионами и овнами тоже в принципе неплохо. Очень трудно с воздушными знаками, стараюсь с ними вообще не общаться. Да, и девы тоже не подарок! (
|Asel' Esil'bayeva...*|
Пограничник Весы-Скорпион.... легко общаюсь со всеми знаками.
я скорпион и общий язык могу найти только со скорпионом а вот с водолеями и стрельцами нет взаимопонимания абсолютно не люблю их
Нина Сакович
а я день рождения у друзей редко спрагиваю
Анна Фамилия
telez. s tel;zami normalno, s ribami, vodoleem..
Юлия Милько
Взаимопонимания, смотря что имеется ввиду -если быть на одной волне редко, но бываю с водолеями, стрельцами. Если взаимопонимание это уважительное отношение друг друг-тогда не всегда и не всеми. Легче общаться? Даже не знаю поначалу казалось со знаком весы но как потом понял нет. Нет таких нет, может это и правильно .Солнечный мой знак вам врят ли будет интересен а вот расположение некоторых планет в знаках куда интереснее: Венера во льве, Луна в водолее, Марс в близнецах, Юпитер во льве, Плутон в скорпионе. Да и 5 дом тоже в водолее и восходящий лунный узел тоже в водолее. 7 дом в рыбах.
Waluniwka Malenkaya ооо у меня тоже юпитер во льве, плутон в скорпионе, 5 дом тоже в водолее и 7 дом в рыбах))))
Таня Радаева да действительно нам абсолютно не интересен ваш солнечный знак потаму что мы и так его знаем - овен. кстати своим поведением моё мнение об этом знаке вы и не измените
Я РЫБЫ, и мне нра Водолеи, еще Водолеи, и, кстати, Водолеи тоже ничего))
Наталья Инина
я овен и как не странно, но мне легко с овеном
Ольга Ж.
Скорпион. Сложно так обобщить людей, чтобы назвать какой то конкретный знак зодиака и сказать, что со всеми ( или со многими) людьми этого знака у меня отличное взаимопонимание.... У меня, например, есть друзья среди Близнецов, но есть и такие Близнецы, которых мне так и не удалось понять и им меня, кстати, тоже.. Есть друзья среди Водолеев.. Со Скорпионами нормально общаюсь, со Стрельцами, Козерогами, Рыбами, Весами. С Девами-сложнее.. Пожалуй, с Овнами и Львами тоже не очень хорошо... А вообще, какашки у всех знаков зодиака имеются...
С тельцами, водолеями и девами. Я родилась под созвездием рыбы. А вообще-то, лишь бы человек был хороший, и не важно к какому знаку зодиака он относится.
С девами, стрельцами. Сама водолей.
с водолеями у меня либо сильнейшая симпатия либо с точностью наоборот. Еще мне подходят рыбы, львы
Я телец