Да, Вы правы, однозначно - может! Судьба - капризная Мадам, потому и говорят - СУДЬБА - ИНДЕЙКА! Гадалки и гороскопы дают (подсказывают) Вам лишь один из наиболее стандартных вариантов Вашей жизни! Но Судьбу можно изменить одним словом, одним поступком (обычно, если речь идёт об изменении в худшую сторону) .
Для улучшения Судьбы (кармы) нужно долго и целенаправленно работать. И тогда меняются даже линии на ладонях. Все!
Для изменения Судьбы в лучшую сторону, для заметных результатов, нужно как минимум 3- 3,5- 4 месяца. И далее - вся жизнь! )
Вы - Хозяйка и Мастер своей Судьбы! )
Удачи Вам, дорогая Карина! Не слушайте никого. Не зашоривайтесь "стандартами" ! Вы победите, потому что Вы на верном пути!)
Гороскопы
Если несколько гадалок и гороскопы говорят мне одно и тоже же на будущее, может в жизни выйти по другому?
Будущее будет таким, как его предсказывают Вам, если только Вы не будете предпринимать никаких решительный действий. То есть, будете думать и поступать, как Вы обычно это делаете. Если Вы хотите что то изменить, посмотрите на ситуацию с другой точки зрения, под другим углом, Вы увидите другие варианты развития событий и другие потенциалы. Действия нужно предпринять тоже нестандартные для Вас. Это даст Вам возможность изменить свою реальность.
Ирина Исакова
значит мы можем менять свою судьбу?
Я считаю, что судьбу можно изменить. Особенно, если ее знаешь
Лично по своему опыту общения с предсказателями и вещими снами могу сказать, что ситуация которая может сложится в будущем, не по зависящем от вас обстоятельствам, может сбыться на 99,9%, но вот результат от от этой ситуации ...здесь уже зависит все от вас: что вы подумаете, что вы скажете, как поступите таков и будет результат.