Гороскопы
Гороскоп обещает, что понедельник и вторник будут ужасными днями, ужаса я больше не выдержу ...Верить ?
выдержите. да и ужаса не будет. верить можно только персональному гороскопу от мастера
Только тёмные люди верят в гороскопы.
Не думаете так? Тогда читайте, чтобы убедиться в моей правоте:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.
...а может валерьяночки три раза в день?
А может вам, милочка к валерианке добавить пробежки по утрам или какую работу по дому?... наверно среди ваших вещей накопилось столько хлама?
Вы знаете как определить чистоплотность хозяйки в доме? Зайдите в туалет и посмотрите на унитаз.. .
так вот, мой вам совет: вымойте унитаз в доме - и все эмоции которые ты будешь испытывать - это злость на себя, за то, что запустила до такого состояния "ночную вазу".
Какой гороскоп? Построенный на 1/12 человечества? Да забудьте вы, он к вам имеет такое же отношение, как палец к небу. Даже если бы в индивидуальном были два дня с плохими показателями - ни чего страшного, это прогноз не на год, пережить можно. А ерунда эта по знакам зодиака к вам вообще отношения не имеет.
Чего боитесь- то в свою жизнь и притянете.. .
Удачи Вам..
а вот как я вижу, то понедельник, то есть сегодня, может быть в высшей степени удачным во многих отношениях и обещает успехи на самых разнообразных поприщах. Не теряйте ни минуты – старайтесь в полной мере воспользоваться ситуацией, благоприятной для реализации ваших намерений. Сегодня можно рассчитывать на удачу в делах и собственную находчивость, которая пригодится для решения сложных вопросов. Краткосрочные сделки принесут значительную прибыль, а наемных работников может ожидать повышение заработной платы или карьерный рост. Важно быть смелым в своих желаниях и не беспокоиться о том, что ваши запросы могут показаться кому-то чрезмерными; вы добьетесь своего, если будете отважны и не лишитесь уверенности в своих силах. Вы будете вознаграждены за работу, проделанную ранее. С другой стороны, велика вероятность, что и о ваших ошибках станет известно именно сегодня; к счастью, вам непременно представится шанс исправить их, нужно только суметь им вовремя воспользоваться. Постарайтесь спокойно и объективно оценить все, что происходило в вашей жизни в последнее время, решить, верное ли направление вы выбрали для дальнейшего развития. Еще не поздно отказаться от дел, которые кажутся вам бесперспективными и обреченными на неудачу, или вложить деньги в проекты, которые вскоре принесут значительную прибыль. Опыт, накопленный за предыдущие дни, а также обостренная интуиция, помогут вам не только в делах, но и в личной жизни; подумайте о том, что хотели бы изменить в своей семье, в отношениях с близкими – не стоит приступать к реализации планов прямо сегодня, однако готовиться к переменам можно уже сегодня. Если вы планируете важные встречи делового или романтического характера, нужно уделить особое внимание своей внешности: сегодня вы можете быть поистине неотразимы, если приложите для этого некоторые (кстати, весьма скромные) усилия. Близких порадует ваше внимание и искренняя забота, а любимому человеку можно преподнести небольшой подарок.
Не верить всё будет окей !!!Первая половина этой недели пройдет довольно активно. Вы сможете почувствовать себя более уверенно, станете проявлять решительность и смелость в принятии любых решений. В этот период усилится стремление к свободе и независимости. Вы чаще будете отстаивать свои права, в большинстве случаев вам это удастся, в том числе за счет открытости и напористости. Первая половина недели поможет раскрыть в себе новые таланты и способности. Сейчас вы сможете проявить себя весьма оригинальным способом, продемонстрировать свою неповторимость. В личных отношениях вас ждет период стабильности. Новые знакомства приведут к началу серьезных и длительных отношений. Сейчас вы не склонны идеализировать объект своей симпатии. Вторая половина недели будет связана с активностью в личной жизни. В это время в существующих отношениях стоит уделить внимание совместному досугу, развлечениям и доверительным разговорам друг с другом. Новые знакомства могут оказаться удачными, но лишь в том случае, если вы не будете форсировать развитие событий.
Нет.
Помните слова Иисуса. " По вере Вашей, воздастся Вам "