Гороскопы

Прочитала сейчас гороскоп один... про себя... Это ужасно)) Оказывается, я такой ужас, летящий на крыльях ночи)) Вн.

А вы? Соответствуете?)
Елена Дудина
Вы ужас, летящий на крыльях потому, что читаете гороскопы на ночь ((
Янжима Дашибалова
Лучший ответ
Елена Дудина Аха)) Раз в десятилетку)) Вот зачем-то ж поперлась))
Все гороскопы неправильны по сути потому берут за точку отсчета момент рождения, а не момент зачатия. Просто рассуждая логически, это глупо
Вика Носкова
Вероника Ныркова Рассуждая логически, дяденька Злой глуп по сути...
Даже внешне похож))
А:
Ангел :d
Гороскоп гороскопом, а надо выполнять определенную работу и никуда не денешься
Ж.
Жуйхуй .
сам себе звездочет )
А свой личный гороскоп не пишут в журналах..
Его надо составлять у астролога или самому учится составлять
( Натальная карта)
Я обезьяна по нему а значит ближе к человеку
Я ещё больший ужас))) И в гороскопе, и в ямоскопе... Не вижу проблемы быть стрельцом под знаком близнецов.
Elena Elena
Елена Сметанина а лилит никогда не дадит тебе разглядеть да и луна в стрельце тоже.
Что-то мне подсказывает, что я тоже по тому гороскопу ужас, летяший на крыльях ночи.)))
Елена Дудина )))
Я чудовище)) Особенно для мужчин, оказывается)))
Выкачивать денежку из простофиль составляя гороскопы - не самое паршивое занятие.
Елена Дудина нет паршивое.
когда читаешь такие глупости сразу хочется спросить - сколько тебе лет деточка? Вот сразу и пиши в вопросе - мне годков столько то, мозгов у меня нет, психика неустоялась, ведомая и восприимчивая - все, незачем будет метать бисер
Елена Дудина и не лень же было отмотать в ночи пол ленты вопросов, что своять подобную кучу бисера...))) Дебилизм полнейший)))
Тот кто до сих пор думает, что гороскопы в газетах пишут астрологи, тот (наивный) всю жизнь будет бояться их читать. И как Вы до сих пор живы, не понятно!!
Вы даже еще ужаснее! Перестаньте уже летать...
Spencer Smith
Я вообще хочу подать в суд на Китайский гороскоп за унижение человеческого достоинства... я по нему петух :D
ну сейчас то ночь)))