Гороскопы
Подскажите:Я -весы,а он -Рак по гороскопу.Совместимы ли мы?
Рак тянется к женщине - Весам, которые нравятся ему своей общительностью, манерностью, рафинированностью. Любовные отношения их великолепны, лучше, чем у Рака с Девой. С женщинами Весами устанавливаются хорошие любовные отношения, если Рака нежно любить. Раку не нужны страстные порывы, и она для него, по сути дела - идеал. Женщина - Весы, однако, никогда не станет стремиться связать Рака брачными отношениями, ибо он для нее прежде всего мужчина, а не муж. Для Весов существуют четкие понятия: мужчина-партнер, мужчина-кормилец, мужчина, с которым можно вращаться в обществе, - красивый, умный, респектабельный. Эти понятия Весы не смешивают. На первом месте, конечно, умение мужчины вести себя в обществе, представительность. Раки этот экзамен не выдерживают - женщины Весы четко оценивают Рака, по всем критериям отвергая его. Таким образом, брачный союз бывает крайне редко при условии нетипичности Рака. Любовные отношения устанавливаются гораздо чаще, хотя как партнер Рак очень устраивает ее из-за любви к сексуальным экспериментам и извращениям, что является для Рака компенсацией внутренней несостоятельности. Из-за последнего обстоятельства женщины Весы часто разрывают любовный союз.
РАК - ВЕСЫ: Весам трудно ладить с переменчивым темпераментом Рака. В свою очередь, Рак испытывает неуверенность и беспокойство от привязанности Весов. Весы привлекают настроения Рака, но они предпочитают избегать неприятностей. Если Рак обижен, это создаст трудности. Когда Весы начинают поглядывать по сторонам, дело идет к концу. Возможна связь, рискованный брак.
нет
Наташа, совместимость смотрится специальному положению планет в гороскопе, у каждого человека они расположены строго индивидуально, ваш вопрос не совсем адекватен, Весы это знак где распологается солнце в вашем гороскопе, что по сути мало имеет отношения к рассмотрению перспективы брачной совместимости, необходимо рассматривать весь гороскоп в целом, для этого необходимо знать точное время рождения.