Гороскопы
что означает дата моего рождения 25.01.1982?
Водолейская Черная Водяная Собака - слегка противоречивая натура.. . свободолюбивая и о-о-о-очень умная!
Появились на свет двадцать пятого января тысяча девятьсот восемьдесят второго года
Вы оригинальны, независимы и упрямы. Все новое, интересное способны изучать или внедрять настойчиво, проявляя удивительную выдержку и сосредоточенность. Но хорошо, если вам удается довести дело до конца. Очень часто происходит неожиданная смена интереса, тяга к новым впечатлениям и экспериментам. Вам по душе романтика походов, вечеров у костра с гитарой в компании близких друзей. С вами легко общаться, если не претендовать на слишком близкие и обязывающие отношения - вы не выносите никакой зависимости и ограничений. Настоящий успех возможен во второй половине жизни при воспитании самодисциплины и способности длительно концентироваться на достижении цели. В партнерских отношениях цените, прежде всего, общность интересов и гарантию вашей личной свободы.
Ваш личный мир наполнен всевозможными идеями, фантазиями, изменчивыми настроениями и иллюзиями. Вы существуете сразу в двух реальностях – внешней, где проявляете вполне разумный прагматизм и широту мышления, и внутренней – где создаете свои «параллельные миры» . Для близости с другими людьми вам необходимо совпадение интересов и склонность к свободе и оригинальности мышления. Вам сложно уживаться в "рамках", хотя на некоторых моментах вы склонны фиксироваться и упрямо удерживаете свои позиции, а если это касается вопросов семьи или быта, то верны некоторым традициям (по своему выбору) . Вы производите впечатление эмоционально отстраненного человека, но с вами интересно, вы можете найти необычный выход из сложной ситуации - для того, кто ищет у вас помощи. Но не всегда догадаетесь, что человеку может быть необходимо что-то большее, чем дельный совет – сопереживание, нежность, просто физический контакт. Скорее всего, вы выстраиваете невидимую стену между собой и другими людьми, оберегая свою уязвимость; при этом ловко скрываете это за приятными манерами и доброжелательностью. Вы больше склонны к романтике, чем к истинной близости и это часто разочаровывает тех, кто испытывает к вам сильные чувства.
Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.
Парадоксальный интеллект. Часто решение вопроса или проблемы приходит путем озарения, инсайта или при получении информации из необычного источника. Ясная логика, способность аргументировать противоположные точки зрения. Склонность к легким и необременительным отношениям. Вы словно взаимодействуете на разных уровнях. С одной стороны, это серьезность и высокая требовательность, с другой – потребность во множестве впечатлений, знаний, широте общения, которое обогащает Вашу собственную картину мира. Вам важно много успеть узнать, прочувствовать, попробовать. Надолго фиксироваться Вы не настроены. Но Вам нужно побывать не в одной обыденной реальности, а в самых разных. И в таких экспериментах Вы не одиночка – Вам обязательно нужна группа, компания для приключений. И от Вас группа получает основательный заряд идей и энергетическую подпитку. Ваша карьера в течение жизни должна подвергнуться трансформациям; скорее всего, предстоит попробовать себя на разных поприщах. Поэтому, не переживайте, что в какой-то момент приходит разочарование или ломаются партнерские схемы. Значит, пришло время переключиться на новый вид деятельности. Вы словно проживаете несколько отдельных жизненных сценариев в одном. Точно так же не стоит отчаиваться, если происходит охлаждение в отношениях с друзьями. Заводите новых.
онлайн нумерологию, она даст вам ответ