Гороскопы

Лев парень девушка скорпион что скажите про союз?

Это надо у льва спросить.... все зависит от его эгоизма.. захочет ли он чтобы союз был хороший или нет! =)
Марина Спиридонова
Лучший ответ
Взглянула на вашу карту (интересно стало).. в принципе, луна у вас водная (как показатель жены/матери)... поэтому может быть и неплохой союз)... но все же надо смотреть полную карту)..
союз, притягательный для обоих в сексуальном отношении и только. Львы любят дразнить женщину Скорпиона, она же любит кусать Львов. На этой волне, на взвинченных, полупорочных сексуальных отношениях и держится связь. В браке союз тяжелый. Сексуальные отношения прошли, и каждый будет жить своей жизнью, злиться, припоминать обиды. Партнеры молча терпят друг друга, сожительствуют через глухое, упорное преодоление препятствий и трудностей. Женщина Скорпион может постоянно грызть Льва, поэтому для нее этот союз более переносим; она мучается сама и мучает партнера. Брак разваливается, так как Львы не выдерживают этого.
Мое мнение - сложно. Оба знака в равной мере собственники, эгоистичны, сильные личности. Поэтому возникает какое-то соревнование, как-будто они постоянно бросают вызов друг другу. А этого быть не должно. Скорпион - собственник, самодостаточен, ревнив, своенравен и эгостичен, Лев - свободолюбив, также самодостаточен, независим, любит внимание, тоже эгоистичен. И какой может быть союз? Возможна сильная страсть, притяжение.. . но взаимопонимания добиться сложно. Хорошие отношения возможны в случае настоящей любви, уважения друг к другу, и когда оба партнера идут друг другу на уступки, а не выясняют "кто сильнее, умнее и тд"
Любить надо друг друга короче) а не заморачиваться над такими вопросами. Но если уже возник такой вопрос - значит видимо уже не все в порядке. надеюсь я не права)
не стоит
Olga Mazur