Гороскопы
Жить строго по "астрологии" или жить по велению души???
Здравствуйте! Мне кажется между понятиями ДУША и АСТРОЛОГИЯ не должно быть ИЛИ. Если мы научимся чувствовать себя, то несомненно увидим, что наша душа - движение планет. Но у планет траектория движения - не круг, как нам может показаться. Легче представить, что они движутся по спирали вверх. Поэтому каждая планета не может оказаться на месте, где уже была, а душа не может пережить то, что уже переживала. Будьте здоровы.
«Умный человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает самого себя» Все мы люди, и это делает нас уязвимыми. жить нужно не притворясь совершенными.
И то и другое, а еще хорошо бы мозг подключать!) ) Ну, хотя бы время от времени!))
желательно отличать астрологию массовую, которая делит всех людей на 12 психотипов (то есть приписывает каждому человеку качества того или иного знака зодиака) от астрологии истинной, которая учитывает индивидуальность и многообразие личности.
например, я никогда не буду настаивать на определенном решении, которое должен принять человек.
по сути мне вообще безразлично как поступает человек в определенной ситуации.
я могу просто объяснить механизмы которые помогают или мешают принять то или иное решение (аспекты натальных планет, аспекты в прогнозе, ингрессии) , а также слегка коснуться причины, вызвавшей действие этих механизмов (кармический анализ)
Одно другому не мешает и не противоречит.
Вера, я 15 лет изучаю астрологию и пока не встречала человека, у которого веления души отличались бы от предписанного натальной картой. Проблемы начинаются, когда человек будучи индивидуальным, пытается действовать "как все, как правильно, как нормально, как советуют".
по велению души с учетом астрологии
Если бы я 20 лет назад знала астрологию, так же как сейчас... всё равно бы наступила на теже грабли. Ибо в натуре челове
ка надеяться на "авось",особенно в молодости. Сейчас то я вижу, что как чёрт толкал меня замуж, когда Лилит шла по мое
му 7 дому, а тогда ни к каким аргументам не прислушивалась.