Гороскопы
астрология-что это? волшебство или строгий расчет?
Это широкое древнее поле, на котором сторонники строгих расчётов пробуют выводить чёткие формулы с расплывчато-мистической трактовкой, а интуитивные эмоционалы основывают свои прозрения на положениях планет, определённых с точностью до секунды. Есть место и математике, и тайне.
Волшебство по строгому расчету.. . :-)
Или моделирование своей Судьбы по карте рождения.. .
Или следование чужим предсказаниям по- или вопреки собственной воле, или.. .
Все зависит от нашего Выбора. Что заказали, то и получим.. .
Вселенная щедра, а наши возможности ограничены нашим же воображением.. .
волшебство по расчёту, да.
Обычное шарлатанство. И всё отвечающие прекрасно это понимают, но ни за что не признают, ведь это их хлеб. Ничем, кроме обмана, они зарабатывать не умеют. Жалкие людишки. Их нужно истреблять.
Анна Патяева
Астрология это наука! Давать советы все не прочь, Незная как себе помочь. "Брант Себастьян".
Ритмобиология.
и то и другое.. . и волшебство (магия, знания) и строгий расчет... потому, что мы живем в едином ритме с космосом... а это прежде всего ритм... колебаний... как свет, как звук, как мысль, состоящая из импульсов биотока.
скорее, математика + астрономия
Астрология это наука.
А в ней как и в жизни - чем больше знаний и умений, (интуиция в том числе. . ) - тем лучше.. . Ну и считать, само собой, надо уметь ...Так что - всё надо, всё пригодится, так что не всё так просто - хлоп, - формулировочку, и может кто-то тогда скажет : А-а. . ну понятно ...Хотя на самом деле - до понимания скорее всего данному человеку сказавшему это, достаточно ещё далеко ...И мир все понимают немножко по своему, (и имеют на это право от Создателя.. ) - и с астрологией так-же.. . Она у каждого может быть несколько своя, как это кому-то м. б. не покажется странным.. .
Это родственница математики
это пространство вариантов
это древнее знание