Гороскопы
Парни ДЕВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ! КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ И ПОЧЕМУ ??
Я так не считаю, потому что я - парень Дева.. . знаешь какое я гавно?
очень многи е действительно но мы индивидуальны
Я так не считаю, потому, что изучал Астрологию. Дело не в знаке Зодиака, а в расположении планет в гороскопе.
Я так не считаю. Всё время его вести, направлять, уламывать А он, капризуля, ещё и фыркает. Хотя удовольствие от внимания к своей персоне получает несказанное :)
Я так не считаю.
Я не считаю, у меня два брата Девы, характер ужасный. Если что не так целый день будут ходить и нудить, знаете, как это бесит! Как будто оса жужжит над ухом, а тем более в два рта!
Парни-Девы, может, и лучше всех:)) ) Но они вырастают, становятся мужчинами, а в зрелом возрасте ТИПИЧНЫЕ представители этого знака - очень скупые люди, с довольно язвительным и капризным характером, "строящие" своих детей.. . Правда, более-менее верные мужья.. . Но что от этого? Вечно будет на здоровье жаловаться, да Вас критиковать по любому поводу...:)) ) ВПРОЧЕМ, ЕСТЕСТВЕННО, ТАКИЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ТУТ НАДО НЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЕ СОЛНЦА СМОТРЕТЬ!!!
Девы парни, чаще чем другой знак, не стремится создавать семью, слишком любят себя. Придирчивы, а порой безразличные ко всему, к тому же жадные, и скупые.
согласна мой дева очень хороший, но любит спорить о вещах давно всем известных.. . иногда доходя до абсурда...
самый лучший твой парень) который тебя любит, а остальные тебе важны?)
у меня лично неприятный опыт с девами, жаден до внимания, всегда надо возиться как с маленьким ребенком
вообще-то все очень индивидуально...
они ужасны
Зануды и мелочные. Это знак трудяг, но они не видят главного из-за своей мелочности. Поэтому редко бывают хорошими руководителями, если вообще ими бывают. А вообще надо смотреть весь гороскоп.